Южный Урал

🖼 Детям станут выдавать ипотеку в 14 лет, за мат в семье накажут по закону, а если в поезде на вас заметят грязные носки - заплатите штраф. !вот что будет обсуждать гос дума!может и мы присоединимся и пообсуждаем?

Ответы
Лева Правая

Теперь в стаж не включают период очного обучения в вузах, службу в армии уход за малолетними детьми и престарелыми инвалидами! Мало того,что забрал (украли) у нас пенсионные накопления и возвращать не собираются. Так и здесь облапошили. ....Все мало...слугам народа...

Ирина Козлова

Гениталии Аполлона на купюрах обсудили, вред кружевного белья обсудили, теперь грязные носки обсудим... Я смотрю, в нашей стране слишком много свободных денег, и нет никаких проблем, раз мы оплачиваем такие обсуждения.

Надежда Тихонова

Что же они не дадут Нобелевскую премию инициатору таких злободневных проблем?Пол страны работают без оформления,нет трудового стажа,безработица,а их волнуют ,чтобы дети брали ипотеку...

Ирина Иринина

Моя бы воля - я бы их разогнала. Толку - ноль, а расходы на их содержание немыслимые. Они все равно примут только то, что надо Путину. Ну так и пусть он в одну руку указы пишет.

Южный Урал

согласен с вами!лукашенко говорит что надо растрелять всю гос думу!я с ним согласен

Леонид Е

О носках, конечно, они загнули. Могли бы забрать и простирать, пока пассажир (т.е. Гражданин РФ, который им предоставил сумасшедшую зарплату за ничего не делание) отдыхает.

Muza

Ипотеку в 14 лет, чтобы дети разбаловались совсем, а родители за них платили... потому что сами родители уже поумнели и бегут от этой иппотеки, куда гнлаза глядят.

Николай

ГОЗДУМА БУДЕТ ОСБСУЖДАТЬ.КАК ШТРАФОНУТЬ ВАС. ЗА ПОДОБНЫЕ(ЛЖИВЫЕ)ПОСТЫ.ШТРАФ ОБЕЩАЮТ ДО 100 ТЫС,ИЛИ ГОД ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ😜

Га
Галина-

Знаете пословицу.Коту делать нахрен он яйца лижет.Так и в думе ,депутатам.Лучше бы подумали как искоренить нищету, безработицу .

Колючка-Это Я)))

"Блажен муж,который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных,и не сидит в собрании развратителей"Псалом 1,стих1

Валентина Карпенко

...про носки в поезде, правильный закон! Иногда хочется сказать, вот тебе чистые носки и сходи помой ноги!

Степаныч

Ладно. А на поезде можно с немытими ногами и без носков? А г.д........ Что вы хотите взять с боксёров?

Степаныч

Не обижайтесь на них

Егор

И еще биотуалеты в вагонах надо.. а то зимой девки с ломами мучаются на каждой остановке..

Татьяна Морозова

....и пусть это будет самый большой недостаток российского человека сегодня....))

Но
Нора

А еще пенсионер, если ему дети оказали матпомощь, будет с этого платить налог

Ал
Александр

Ну так у нас, кроме этого, проблем нет. Вот и думают они: чем бы заняться. 😁

Пан Стефа́н

Был бы я депутат ГД, тоже пообсуждал. А так просто, бесплатно ... Увольте ...

Людмила Кузьмина

А ещё шашлыки в собственном дворе и курение в собственной квартире.

Виктор Оборин

ХОТИТЕ ЕРУНДОЙ ЗАНЯТЬСЯ? НАЙДИТЕ ЗАНЯТИЕ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ.....................

Алексей Любимов

Ну вот какие они плательщики ипотеки в 14 лет? Сами то ещё дети

Ирина Ваганюк

Буду стирать носки 2 раза в день. И материться в 2 раза больше