Некто Из ...

Всё будет обнаруживать в себе
и свет, и силу Духа,
Шагая к счастью —
своему предназначению.

И даже злые силы захотят
соединиться с этим царством,

И станут предъявлять претензии
на право вечной независимости,

И чтобы людям отказали в их
высокой и божественной судьбе,

Но всё же тайная,
невидимая Истина во всём
восторжествует.

Ответы
Александр Вяткин

См.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳😅✋