Св
Светлана

Почему когда говоришь что ты любишь свою работу и работаешь не только ради денег,а чтоб развиваться и тебе это нравится,человек не понимает?Говорит что ходит на работу только потому что нужны деньги и всё!Неудели для всех работа это каторга?

Ответы
Екатерина

не расстраивайтесь...те люди ещё не вышли из своего курятника ..все их мысли только о своей ненасытной шкуре...их много...к сожалению

Св
Светлана

Так наоборот,человек имеет ввиду что если бы платили деньги просто так то он бы вообще не работал и всё своё время тратил на себя и семью и дом

Екатерина

значит они не любят рабту...любил бы, то так не говорили...верно?

Св
Светлана

Верно

Михаил Гехт

Так ему обидно, что он трахается с работой за деньги и мучается, а ты по любви, с удовольствием, и такие же деньги имеешь

Лариса Вараксина

Для меня это радость Я на пенсии и мне жаль что я не работаю Коллектив у нас был хороший

Лариса Вараксина

Я жила так как хотела и готова бы чановой пожить такую жизнь

Св
Светлана

Спасибо

Лариса Вараксина

Простите за ошибки надо сново прожить

Св
Светлана

Я поняла)ничего страшного

Лариса Вараксина

Благодарю Вас 👍👏👍👏👍👏☕🧁🍇

Соболев Валерий

несчастные люди те, кто не смог найти радости в жизни и ищет её в работе.

Св
Светлана

Радость в жизни во многих вещах.Не только в работе и не только в чём то в одном

Соболев Валерий

тогда тем более непонятно - как при такой бесконечной широте выбора увлечений и интересов получать удовольствие от крадущей время и силы работы?

Св
Светлана

Разные люди разные взгляды

Аз
Азатрахлукум

я на работе поставил себя, нет и ни надо ко мне подходить .

Ан
Анечка

тоже люблю свою работу, ни в коем случае не каторга

Св
Светлана

Я думала я одна ненормальная)

Ан
Анечка

да почему ненормальная то?), все хорошо

Св
Светлана

Есть люди которые считают это ненормальным)

Ан
Анечка

да пусть думают как угодно, не обращайте внимание

Св
Светлана

Не обращаю,просто думала может я одна такая)

Ан
Анечка

нет, как минимум нас две 😉✌️

Св
Светлана

😃

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люблю работу свои. И поэтому живу на ней.

Св
Светлана

Ну жить тоже не надо)

Ma
Maria

у каждого свое видение..

Св
Светлана

А у вас?

Ma
Maria

один видит грязную лужу, другой ' водичку". Да, часто работа это способ выжить а не удовольствие для души. Но если скажем повысить уровень, переучиться на кого то - улучшится взгляд на раьоту- это будет "любимое дело" а не" каторга"

Св
Светлана

👍

Юрий Киселев

Работа тогда каторга, когда нет продвижения по службе, когда каждый день как год назад, когда эта материальная часть в виде вознаграждения за труд покрывает только затраты на обеды и транспорт, когда нет отпусков, или они неоплачиваемые, и еще 200 причин. РАБота. Смотрите корень.

Св
Светлана

Верно 👍Но вроде у человека и отпуска есть и зарабатывает не плохо.

Юрий Киселев

Работа лишь в одном случае приносит огромное удовольствие :
1.Было любимое хобби
2. Переросло в работу. приносящую кроме удовольствия доход среднего и высокого уровня.
Все остальное - НАДО работать , чтобы иметь возможность пользоваться материальными благами человечества. Даже картошку свою насвоем участке надо сажать, и потом выкапывать. Есть еще вариант- ни хрена не делать и иметь БААААЛЬШИЕ деньги, но в Кремле нет столько вакансий.😀

Св
Светлана

😃

Татьяна Морозова

не понимаю такого...😀

Св
Светлана

Всмысле?😃Не понимаете что именно

Татьяна Морозова

у меня стаж любимой работы в Эстонии 40 лет-архитектор...с 16 лет сама себе модельер и портной, никогда не носила готовой одежды, не работала только по коже и меху..)

Св
Светлана

Я думала я одна люблю то чем я занимаюсь)

Св
Светлана

Спасибо

Юрий Пономарёв

я люблю свою работу...

Св
Светлана

Вы тоже издеваетесь?Или серьёзно?)Ну если бы вам платили просто так,вы бы не ходили на работу верно?

Юрий Пономарёв

я работаю дома....

Св
Светлана

👍

Господин Дроссельмейер

Дурачок, наверное

El Fuego

Света а кем вы работаете?

Nikola Mahkov

-не для всех!--😱

Law Abiding Сitizen

не для всех

Ал
Александр

ну почти

Св
Светлана

Вы тоже так считаете?

Ал
Александр

так работаем то ради денег же

Св
Светлана

Я согласна.Конечно оплата за труд обязательна и приятно.Но я не встаю с утра со словами опять на работу кошмар какой)

Ал
Александр

я тоже хочу жениться на миллиардерше

Св
Светлана

У каждого своё видение

Ал
Александр

ужас