Ма
Марта

Верите ли вы, что у вас есть Ангел-хранитель?

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал рассказ.
Одному киллеру предложили работу. Убрать кого-то. Но перед этим нужно было выиграть поединок с другим "кандидатом" на ту же работу. И вот перед поединком к нему явился Ангел-хранитель и стал что-то советовать. Что -- уже не помню. Помню, что "поединок" для этого киллера кончился очень плохо. И он в последний момент успел понять, что это был Ангел-хранитель другого киллера.

Ма
Марта

Спасибо Михаил за интересный ответ.

Дарьюшка Мальцева

Так хотела посмотреть и смотрела до конца потому что от вас. Но. Это не христианский, посмотрев несколько минут становится понятно что это не так и далеко не всё так, как тут говорится. Нет ни одного места Писания, говор компьютерный. Все не так. Астральный, тонкий мир? Это не библейское

Дарьюшка Мальцева

И остальных вытащить хочет

Ма
Марта

Благородное дело хотеть.

Дарьюшка Мальцева

Наш Бог такой!

Ма
Марта

Он любящий Отец.

Дарьюшка Мальцева

Конечно

Валентина Рязанова

У меня точно нет. С самого рождения ни единого радостного дня , замужество опять не принесло защиты и всё что было в моей жизни хорошим только благодаря моим усилиям.

Ма
Марта

Спасибо Валюша за ответ.

Михаил Гагарин

Безусловно. И, как это не пародоксально звучит, не раз в этом убеждался. Были моменты, когда меня уже давно не должно было быть. По тому я и верующий.

Ма
Марта

Слава Богу.

Михаил Гагарин

И Вас храни Бог!

Ма
Марта

Благодарю Михаил.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! 🌷🙋‍♂️

Ма
Марта

Взаимно.

Михаил Гагарин

У Вас добрая душа, Марта! Здоровья Вам и успехов во всём! 🤗

Ма
Марта

Благодарю Михаил.

Юрий Лабукас

Честно говоря незнаю. Но был случай когда я не попал под грузовик только потому что меня чтото оттолкнуло назад.

Ма
Марта

Значит что-то есть, что вас оттолкнуло и спасло вам жизнь.

Максим Jw

Нет, не верю 🙂 иначе бы я не попадал в такое количество трудностей и бед 🙂 к тому же Библия не учит этому...

Ма
Марта

Добрый день Максимушка. Часто свои беды мы сам и провоцируем.

Максим Jw

Добрый день 🙂 мне бы очень хотелось, чтобы у каждого человека был ангел хранитель 🙂 Но это похоже на добрую сказку 🙂 реальность же иная. И не каждый человек способен понять и принять эту реальность и живёт сказкой.

Ма
Марта

Но вы не будете отрицать, что Бог использует ангелов для служения нам. К примеру случай с Даниилом когда он был брошен в ров где находились львы. Есть в Библии много и других примеров.

Максим Jw

Не буду 🙂 но не для служения нам, а для помощи. Служим Богу мы и ангелы 🙂

Ма
Марта

🙏

Бабайкин Юрий

Верю-я много раз мог крепко влипнуть и еще больше раз имел возможность отправится к праотцам...👆🙄

Ма
Марта

И я верю.

Сергей Евдокимов

Нет. Так называемый "ангел-хранитель" - это и есть Я..., только несколько в другой... ипостаси...😆

Ма
Марта

☺️ Спасибо за ответ.

Са
Сара

У меня есть, мне сын подарил, серебряный чуть позолоченный с крыльями, на цепочке, ношу всегда

Ма
Марта

Драгоценный подарок.Тем более от сына.

Татьяна Морозова

да...) он всегда со мною и в отдельных случаях не очень почтительно напоминает о себе...)

Владимир Забродин

Грешишь наверное много😁

Татьяна Морозова

что считать грехом ...))

Владимир Забродин

Например -прелюбодеяние.

Владимир Забродин

Чревоугодие.

Diana Т

Точно ЕСТЬ. Спасибо ему, из таких заварушек выходила благополучно, страшно вспомнить.

К.
Костя ........

Ну в ангелов я не верю я из староверов, но кто то меня оберегает однозначно.😉

Ма
Марта

Благодарю Костя за ответ.

Alexandr L

он у всех есть,вот бы ещё знать кто он,я бы ему показал где раки зимуют...

Ма
Марта

☺️И чем он вам не угодил?

Alexandr L

по всякому бывало.надо только верить и надеяться😉

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно. И Ангел-хранитель и Небесный покровитель имя которого я ношу.

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО В ПОСЛЕДНЮЮ ПОЕЗДКУ НЕ ПОЗВАЛ С СОБОЙ И ПОПАЛ В АВАРИЮ

Та
Тася

Здравствуйте и отличного настроения Да конечно ЗНАЮ что есть

Ма
Марта

Здравствуйте Ташенька. И вам желаю приятно провести время.

Далеко Не Идеал...увы(

Прошлую ночь мне приснились свиньи людоеды... к чему?

Дядя Джо,

На плечах сидят два ангела, и записывают наши деяния

Десант

Он есть у всех, без защиты челлвек долго не протянет

Ма
Марта

Вы правы. Мы все нуждаемся в Божьей защите, только не все это понимают.

Десант

👍👍👍

Евгения Марченко

У каждого живого человека есть Ангел -хранитель....

Ма
Марта

Спасибо Женечка за ответ.