Ма
Марта

Верите ли вы, что у вас есть Ангел-хранитель?

Ответы · страница 2
Евгения Марченко

У каждого живого человека есть Ангел -хранитель....

Eduard Nazaryan

Вы мой ангел хрвнттелница . Так что я в вас верью

Ма
Марта

Родителей не выбирают и потому мы их обязаны любить и уважать такими какими они есть или были в нмшей жизни. Но если этот самообман вас устраивает то пусть будет так.

Eduard Nazaryan

Так думают только ангелы 😘

Ма
Марта

Как думают ангелы знает только Бог но а мы хотели бы чтобы они так думали.

Eduard Nazaryan

Главное что есть жеоагия и стремления все мечты исполнится

Ма
Марта

Вы правы. Если есть стремление и желание то всё что зависит от вас исполнится.

Сергей Остёрский

Вообще нет, но иногда меня как бы кто-то спасает.

Ро
Роксана

не верю, уверена на все 100% и скорее всего не один

Надежда Патракова

Верю и он появился у меня после смерти мужа.

Василий Пиросманишвили

я ни во что не верю даже в черта назло всем

Ма
Марта

Чтобы вы безопасно переходили дорогу

Василий Пиросманишвили

потому что он в жизнь влюбленный

Андрей Матис

ВЕРИТЬ можно .... А вот побеседовать как....??

Ма
Марта

А как с Богом беседуете. Говорите Богу а Он пошлёт к вам Ангела.

Розалия Файзуллина

Верю, чувствую их помощь.Часто вижу сны....

Розалия Файзуллина

Часто тревожные....анализирую и сам по себе решается вопрос

Геннадий Коновалов

Я в билеберду не верю, но иногда хочется.

С. В.

Вот всяком случае мне он не показывался

Ма
Марта

☺️Вам мало, что он вас защищает, вы хотите ещё и за ручку поздороваться?

С. В.

В общем не мешало бы повидаться. Можно и познакомиться.

Ма
Марта

Человек всё норовит пощупать, но есть то, что пощупать не возможно, а можно только осознать.

С. В.

Я как раз из тех кто осознаёт

Эл
Эля

Нет, не верю. Это не библейское учение

Ма
Марта

А вы верите, что Ангелы как служебные духи существуют?

Ма
Марта

Если читали Даниила, то там описана встреча Архангела Михаила с Даниилом.

Эл
Эля

Читала. И что это доказывает?

Ма
Марта

Что он явился Даниилу как весник. Но вот ещё один случай, когда Иисус Молился в Гефсиманском саду к нему был послан Ангел чтобы укрепить Его.

Осеннее Настроение

Есть ли у каждого человека ангел-хранитель?
Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог даёт ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).
На сегодняшний день на Земле уже свыше 8 млрд. человек. На основании Священного писания, Библии, мы можем узнать, что ангелов - мириады мириад, а это сотни миллионов. Таким образом их не хватает на всех людей 🙂

Геннадий Ш.

Верю ! Есть, и Он оберегает меня, 😇

Геннадий Ш.

Я много езжу за рулём, и без молитвы не выезжаю... И ДА БУДЕТ ВОЛЯ ГОСПОДНЯ ! 😇

Ма
Марта

Аминь. Да. Это очень важно.

Володя Вранеско

Он у всех- есть !!! Даже и по два !!!

Ма
Марта

Согласна. Не все, но многие не ценят хорошего отношения к ним. Но не думаю, что в этом надо изменять себе.

Володя Вранеско

Тоже -правильно !!! Ноу каждого своя Колокольня !!!🖼

Ма
Марта

Возможно. Но не все лукавят.

Володя Вранеско

Доб🖼рая - душа у ВАС !!!

Марго Беккер

нуу возмоожно немноожко дааа

Андрей Заруба

Конечно нет. Я не шизофреник.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Vadim Denisevich

Ага! АК 74 У мой хранитель! 🤣

Ма
Марта

Примитивное у вас однако представление об ангелах.

Vadim Denisevich

Ага вот встречу кога там вверху мож просвещусь! 🤣

Ма
Марта

Было бы не плохо. Поверьте что ваше представление о них очень поменялось.

Vadim Denisevich

Пока ни разу не встречал! 🤣

Vadim Denisevich

Все самому приходитя спасать! 🤣

Сергей Елкин

Не верю я атеист убежденный

Ма
Марта

Понимаю. Спасибо за ответ.

Владимир Забродин

Подожди вот сатана возьмёт в оборот сразу уверуешь.

Сергей Елкин

Я никого не пугаю н какими сатанами и прочими и ненавязываю некому свое неверие ,а вы верующие вечно стараетесь нам что навязать так нельзя живите с верой и не приставайте к другим людям

Ма
Марта

Сереженька. Ну что вы так обиделись. Я вам ни чего не навязывают. Вы абсолютно свободны. А у нас с вами просто общение

Владимир Забродин

Потому что сын божий послал нас глаза вам слепым открыть.

Сергей Елкин

Да я не вам ,вклинился тут один

Юрген Ладыгин

А также и демон искуситель.

Ма
Марта

Не может сочетаться два в одном потому, что Свет не имеет ни чего общего с Тьмой.

Ма
Марта

Но потом появился Свет и тьма исчезла. Хотя демон искуситель к той тьме ни чего не имеет.

Владимир Забродин

А кто такой демон -искуситель и откуда он взялся? Неужели он творение еврейского бога? А где это написано?

Андрей

🖼думаю что есть!

Ма
Марта

Я знаю что есть. Мой Ангел меня оберегает и я это чувствую.

Гостья Из Будущего

Он меня всегда оберегает.