Елпидифор Сидорович

Ревность в интернете чем-то отличается от реаности в реале😉 ????

Ответы
Максим Jw

Нет различия.
Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.

Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Се
Сергей

Ревность в сети - это совсем глупо. Ладно, если ревновать в естественной жизни - это частое явление и местами оправданное. Но в сети...глупость какая-то. ИМХО

Ал
Алсу

Да, вообще, почти ни чем, не считая такой мелочи, что в реале можно отхватить не менее реальных люлей.))

Елпидифор Сидорович

В виртуале бьют писаниной

Ал
Алсу

Это всего лишь слова, шум и не более.

Елпидифор Сидорович

Ну дак да

Марго Беккер

канешно-полный абсурд ревновать собеседников которых ты в глаза не видет-это уже психиатрия..😃😉

Надежда Тихонова

Безусловно...здесь морду не набьёшь и волосы не повыдёргиваешь,а просто в ЧС отправишь😩😁👍

Та
Тася

А разве в интернете есть ревность ? И, если есть, какой в ней смысл, это же не реальная жизнь🙂

Елпидифор Сидорович

Бывает такие виртуальные страсти разгораются )))

Та
Тася

Ндааа, Бог миловал, не сталкивалась, поелику среди моих знакомых все вполне адекватны

Валентина Пакшина

При знакомстве в интернете, без общения "в живую "⁉️ О какой ревности может идти речь❓😜

Z*
Z *Ирина*

и интернете неизвестности еще больше, и поводов для ревности тоже... 😁

Луиза Котельникова

Само чувство конечно одинаково А вот смысла в интернете - нет Это игра

Леди Мила

в принципе нет. Ревность - это осознание собственной ущербности

Елпидифор Сидорович

Большинство жегщин очень ревнивы

Леди Мила

🤷‍♀️

Елпидифор Сидорович

Но ущербными себя не считают

Леди Мила

женщины и не ущербные, ... не объясниить

Леди Мила

🤷‍♀️

С Э М

Те же эмоции, по обеим сторонам живые люди. Все точно так же

Галина Л

Разве такое бывает? Для ревности нужны чувства и причины...

Елпидифор Сидорович

В инетп и то и то есть ))

С К.

Глупость это в реале и несусветная глупость в инете!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ревность виртуальная - сумасшествие реальное

Ма
Марина

Ничем, но ещё и усугубляется расстоянием)

Вл
Владимир.

Да, здесь она вызывает смех, а не страх.😍

Иногда-Никогда

Да ладно😜

Елпидифор Сидорович

особенно если ревнует замужнюю женщину к интернетному мужику )))

Вл
Владимир.

Даже если ревнуют реальную женщину к реальному мужику. Близок локоть...👹

Иногда-Никогда

И зелен виноград🤪

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Я всегда говорил и с удовольствием повторю вновь: Вы - не только красивая, соблазнительная, но и умная Женщина. 4 в 1.
Ваше благосклонное внимание - большая честь для любого мужчины.💘🍫🌹

Нурия Шагабиева

Конечно. Ответить можно только словесно.

Al
Ali

разве морду не бьют и отраву не сыпят

Тайна

Да особо ничем. То же умопомрачение))

Не
Нелли

В инете нельзя по морде получить 😁

Елпидифор Сидорович

Этим и пользуются

Не
Нелли

Так и есть. И оскорблять по разному могут.

Елпидифор Сидорович

Вот именно.....оскорбит и кинет в ЧС....чтобы не мог ответить

Не
Нелли

Есть такое.