Светлана Кулешова

я все пишу, пишу, пишу и все о грустном и печальном. А ведь веселья я хочу и радостного настроения.Но где же взять все это? Подскажите?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Прочтите повеселей==============================================================

Стриптизершу в баре, старый увидал
Юною любовью к ней он воспылал
«Я живу богато, в доме все мое
Станешь ты моею, будет все твое

Тебе все в наследство, нет живой родни
И совсем коротки, мне остались дни
Хилый и больной я, старческий склероз
Уж не жить мне долго, скоро на погост

Будешь ты отдельно в доме проживать
Ничего не надо будет убирать
Я совсем уж старый, может раз в году
На минутку ночью я к тебе зайду»

Та, подумав, взвесив, «против» все и «за»
Мило улыбнувшись, руку подала
Что она теряет, ровно ничего
Заведет бой-френда, дача есть, авто

А, дедуля старый, в печени цироз
Руки уж трясутся, сам сказал склероз
Все добро отпишет, нет другой родни
На том и решила, в ЗАГС пошли они

Свадьбу отгуляли, гости разошлись
«Ты иди невеста, отдыхай, ложись
Я пойду, прилягу, там, где потеплей»
«Молодой» так молвил, женушке своей

Та пошла, разделась, в комнате, легла
Никто не мешает, просто красота
Слышит, среди ночи, шаркает нога
Комната открылась, донеслись слова:

«Как супруг, я должен, долг исполнить честно
Что б женою стала, не спала невестой
На меня в обиде, после не осталась
Что бы свадьба полно, для нас состоялась»

Долг, исполнив честно, он к себе пошаркал
И, она уснула, вся отдавшись жарко
Но, чуть позже, снова голос услыхала:
«Долг исполнить надо, что бы не ругала»

Много раз исполнил, он свой долг супруга
Утром прошептала, чуть жива подруга
Разве можно сколько? ты довел до слез!
А, он ей ответил:, «говорил, склероз!»

Андрей Казанцев

Это нельзя взять, это должно быть внутри, оно внутри растет и зреет... Этому нужно научится с детства... Раньше этому учили в школе в семье, а теперь это украли... Интернет в том числе украл... Дают снаружи, а внутри - холодно....

Светлана Кулешова

ну Я кстати росла без интернета а с классиками и прятками, с возрастом все равно наверное у каждого наступает момент грусти независимо как он рос

Андрей Казанцев

Росли то без, а потом - я и пишу - УКРАЛИ....

Светлана Кулешова

но это уже зависит от самого себя, я в инете сижу очень редко

Андрей Казанцев

А красть долго и не надо РААААЗ и украли.... Состояние счастья украли...

Светлана Кулешова

ну тогда мой совет, беги из инета в реальную жизнь

Андрей Казанцев

Я итак там...

Эльман

Откройте уши и слушайте !!!😊 всё это может быть только не здесь....в инете !!! Не тратьте свою молодость....тут !!!😚 Время...только уходит !!!

Светлана Кулешова

моя молодость уже прошла, наступила ранняя осень

Эльман

У женщины нет возраста....когда она любима !!!! Мммммм !!! Самый лучший период жизни ! Всё знаете. Умеете... И можете....!!! 😊😚

Светлана Кулешова

спасибо за хорошие слова, за последние полгода от мужчин слышала только неприятное 😉

Эльман

Главное любите себя и цените !!! Наступит и ваш час! Желаю прекрасных перемен по жизни! Быть любимой и желанной !!! 😚😘🌷🌺🌹😊

Светлана Кулешова

спасибо за добрые слова ☺️

Эльман

Всё будет хорошо !!!

Zara Yusupova

РАдостное настроение ни гду не взять ,его в себе надо врастить,от любимых людей ,от любимых вещей, песен, солнца или мелкого долждя

Владимир Богославский

Тогда анекдот: приходит больной в аптеку -, Дайте мне пожалуйста таблеток от Жадности, да побоольше !!! побоольше !!!

Светлана Кулешова

спс мил человек, хоть один развеселил 😀

Я Я

В Спрашке! Ну и в Обсуждайке тоже хватает! С весёлыми людьми подружитесь и будет Вам счастье и позитив!

Вероника Коробова

вернитесь мысленно туда где с вами была радость и повторите юез стыда свой путь и ощутите сладость!

Светлана Кулешова

спасибо за совет, это здорово

Вероника Коробова

не за что будьте счастливы всегда и в печали и в радости!

Виолетта Jk

Веселье и настроение было там, откуда мы пришли на Землю, а тут план воплощения, работайте над собой

Светлана Юрганова

ОЧЕНЬ ПРОСТО.НУЖНО ПОДОЙТИ К ЗЕРКАЛУ-УЛЫБНУТЬСЯ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО КОМПЛИМЕНТОВ!!!

С Т

нужно пыхнуть или посетить страну веселья...на худой конец закинуться водкой в приличных дозах.

Татьяна Калина

В себе :красивой и счастливой от того. что больше на свете такой красы и не отыскать.

Альберт Иванов

это надо себя перевоспитать из пессимиста в оптимиста, а там и идеечки появятся

Альберт Иванов

по состоянию души возможно, а вот по году изготовления - вряд ли)))))

Светлана Кулешова

год изготовления стерся как и год годности

Альберт Иванов

года годности не бывает))))))))) срок годности есть)))))))))))))) это ещё раз доказывает, что ваш год изготовления позже моего))))))))

Светлана Кулешова

ну это с какой колокольни и как посмотреть,

Альберт Иванов

да с любой колокольни

Рысинский Василий

ха...хотя цирк давно уехал...а клоуны остались...но они паразиты...очень дорогие...

Sizova Julia

Как нацдеие, поделитесь сеаретом! Где!?! У самоц тауое де ужасное состояние

Светлана Кулешова

перевод пожалуйста

Sizova Julia

Когда найдёте, поделитесь секрктом, пжл

Мурад Муртузалиев

Начни писать о хорошем, и тогда с тобой будут делиться хорошим в ответ

Светлана Кулешова

т.е. вот так сразу!?

Мурад Муртузалиев

Ну может и сразу. Это уже как повезет

Женя Шилов

не понимаю, как можно грустить?? в жизни столько интересного...

Светлана Кулешова

счастливчик, а я вот пойду сейчас спать и завтра потопаю на работу отрабатывать свои гроши

Женя Шилов

кем трудишься?

Светлана Кулешова

охраняю народное от посягательств

Женя Шилов

и часто посягают?? ружо то есть?

Светлана Кулешова

бывает изредка, но лучше бы совсем не было, так спокойней

Бауыржан Садыков

Если хотите, устройте себе праздник (шашлычок под коньячок)!

Светлана Кулешова

одной как то это несподручно

Бауыржан Садыков

реально помог бы, а виртуально сочувствую.

Юрий Юров

В вино-водочном отделе, только чуть-чуть! 😜

Светлана Кулешова

у нас в россии видимо так заведено, пьют по любому поводу

Юрий Юров

Посмотрите старые фильмы Франции, Италии, США, да и наши во многих пьют, но не напиваются.

Алексей Сизов

поднимите глаза от бумаги, и с улыбкой оглядитесь вокруг

Светлана Кулешова

ничего интересного вокруг нет, комната, чашка кофе, мышка, клава, монитор

Сергей Остёрский

Находить хорошее в любой ситуации и быть оптимистом.