Оленка

Почему мужчина относится не уважительно к женщине, когда она не может и не хочет отвечать взаимностью?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке
😍😝🤭🤫

Ан
Андрей

А зачем внимание уделять ,таким мужчинам.Есть и другие,которые будут с вами общаться как с другом ,как с сестрой.А те были похотливые самцы и их отношение к вам ,форма манипуляции.

Оленка

Спасибо

Дмитрий Донченко

всем неприятно проигрывать, да и как так "меня солнышко" отвергли... "слабаки" начинают излишне навязываться, вызывая не симпатию, а абсолютную неприязнь доходящую до жалости...

Оленка

Да. Так и есть

Дмитрий Донченко

у меня были такие знакомые - параноидально! Когда были парой, я с ними общался, поэтому она и попросила когда до истерик доходило в прямом смысле разыграть спектакль якобы она со мной... Да, потерял знакомого, но спас кому-то как минимум здоровье...

Оленка

Это да...к сожалению они сами все себе портят

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

глупости ) на настоящее уважение способен отнюдь не каждый и его обычно не замечают так как считают нормой, вот дебилов с их хамством видно сразу

Оленка

Это да.

Евгений Нет

Это зависит от трёх причин. Не правильно отказала(интонация и др. Подтекст). Вызывающая одежда, поведение часто притягивают неадекватном. И...

Тася Гаврик

Задето его самолюбие! Покусились на его самозначимость!)))😝😝😝😝👌

Оленка

Видимо. Теперь в чёрном списке себя любит)))

Тася Гаврик

Туда ему и дорога))))

Оленка

Да)

Роман М

От неопытности. Опытный либо умеет отомстить за надменное отношение, либо заранее чует что ему ждать от самки.

Оле Лукойе

Может он просто не мужчина,раз не смог добиться взаимности,тогда ищи проблемы в себе,а не в женщине

Оленка

Спасибо

Роман Селезнев

Мужчина просто голову не хочет забивать. Это не неуважение, это переключение внимания.

Оленка

Видимо

Ангел L

потомучто он чувствует себя-униженным и оскорбленным.. и просто мстит за это🤷‍♀️

Оленка

Вот именно...любви и не было

Владимир Фыва

Полная ересь

Оленка

Если бы

Владимир Фыва

Так и есть

Виктор Конобрий

Это от недостатка ума и гипертрофированного представления о своих достоинствах...

Оленка

Спасибо

Константин Лисицын

Вы не правы, Ольга! Я 8 лет добиваюсь Прекрасной Девушки..) Знаю, что безответно!

Оленка

Уважаю

Константин Лисицын

Ладно! ()))

Инопланетянка.

Отказ во все времена вызывал агрессию. Задето его самолюбие. Кто это негодяй?

Оленка

Он в черном уже.

Инопланетянка.

Может и мне попадется. Его авка какая. Так я его добью.

Оленка

Ненадо. Он старик.

Инопланетянка.

А ну ладно. Пусть отдыхает. Есть такие неуживчики и наглые.

Оленка

Конечно

Фантомас

...ну, почему же? А как же традиционное "...нет и не надо, другую найдем!..."? 🤣

Фантомас

...я что то недопонимаю! Вам же уважение оказали!...😉

Оленка

Я Вам тоже)

Фантомас

...примного благодарен!...🌹😁

Оленка

И я Вам)))

Фантомас

😉

Пономарёв Леонид

Потому что она не умеет отказать так, чтобы не обидеть и не причинить боль

Tofiq52 Abbasov

Ne pravda...Mi jenshin uvjayem i lyubim...Ani u nas seqda pravi daje taqda kaqda fse vokruq znayut cto ani ne pravi...💐😄

Cергей Парижеский

Идиот,потому что.И дебил.Если тебя не любят.Это не повод унижать женщину.

Оленка

Благодарю)

Cергей Парижеский

Ваша благодарность не права.

Оленка

Почему

Cергей Парижеский

За такое не благодарят.

Валерий Семенов

просто нервничает, да и вообще надо всё прямо, без намёков говорить

Оленка

Спасибо

Узденов Башир

Потому, что она не может и не хочет отвечать взаимностью?🙂

Энинг Сокол

Разбиваете их стройную картину мира, для них же все безотказные