Оленка

Почему мужчина относится не уважительно к женщине, когда она не может и не хочет отвечать взаимностью?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке
😍😝🤭🤫

Ан
Андрей

А зачем внимание уделять ,таким мужчинам.Есть и другие,которые будут с вами общаться как с другом ,как с сестрой.А те были похотливые самцы и их отношение к вам ,форма манипуляции.

Оленка

Спасибо

Дмитрий Донченко

всем неприятно проигрывать, да и как так "меня солнышко" отвергли... "слабаки" начинают излишне навязываться, вызывая не симпатию, а абсолютную неприязнь доходящую до жалости...

Оленка

Да. Так и есть

Дмитрий Донченко

у меня были такие знакомые - параноидально! Когда были парой, я с ними общался, поэтому она и попросила когда до истерик доходило в прямом смысле разыграть спектакль якобы она со мной... Да, потерял знакомого, но спас кому-то как минимум здоровье...

Оленка

Это да...к сожалению они сами все себе портят

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

глупости ) на настоящее уважение способен отнюдь не каждый и его обычно не замечают так как считают нормой, вот дебилов с их хамством видно сразу

Оленка

Это да.

Евгений Нет

Это зависит от трёх причин. Не правильно отказала(интонация и др. Подтекст). Вызывающая одежда, поведение часто притягивают неадекватном. И...

Тася Гаврик

Задето его самолюбие! Покусились на его самозначимость!)))😝😝😝😝👌

Оленка

Видимо. Теперь в чёрном списке себя любит)))

Оленка

Да)

Роман М

От неопытности. Опытный либо умеет отомстить за надменное отношение, либо заранее чует что ему ждать от самки.

Оле Лукойе

Может он просто не мужчина,раз не смог добиться взаимности,тогда ищи проблемы в себе,а не в женщине

Оленка

Спасибо

Роман Селезнев

Мужчина просто голову не хочет забивать. Это не неуважение, это переключение внимания.

Оленка

Видимо

Ангел L

потомучто он чувствует себя-униженным и оскорбленным.. и просто мстит за это🤷‍♀️

Оленка

Вот именно...любви и не было

Оленка

Если бы

Виктор Конобрий

Это от недостатка ума и гипертрофированного представления о своих достоинствах...

Оленка

Спасибо

Константин Лисицын

Вы не правы, Ольга! Я 8 лет добиваюсь Прекрасной Девушки..) Знаю, что безответно!

Оленка

Уважаю

Кристина.

Отказ во все времена вызывал агрессию. Задето его самолюбие. Кто это негодяй?

Оленка

Он в черном уже.

Кристина.

Может и мне попадется. Его авка какая. Так я его добью.

Оленка

Ненадо. Он старик.

Кристина.

А ну ладно. Пусть отдыхает. Есть такие неуживчики и наглые.

Оленка

Конечно

Фантомас

...ну, почему же? А как же традиционное "...нет и не надо, другую найдем!..."? 🤣

Оленка

Ну это Ваше)))

Фантомас

...пардон, я что то не так озвучил?...😉

Оленка

Не знаю. Это Вам решать.а я легко от дорогого не отказываюсь. А мелочами не в моей привелегии радоваться.

Фантомас

...я что то недопонимаю! Вам же уважение оказали!...😉

Оленка

Я Вам тоже)

Фантомас

...примного благодарен!...🌹😁

Оленка

И я Вам)))

Пономарёв Леонид

Потому что она не умеет отказать так, чтобы не обидеть и не причинить боль

Tofiq52 Abbasov

Ne pravda...Mi jenshin uvjayem i lyubim...Ani u nas seqda pravi daje taqda kaqda fse vokruq znayut cto ani ne pravi...💐😄

Cергей Парижеский

Идиот,потому что.И дебил.Если тебя не любят.Это не повод унижать женщину.

Оленка

Благодарю)

Cергей Парижеский

Ваша благодарность не права.

Оленка

Почему

Валерий Семенов

просто нервничает, да и вообще надо всё прямо, без намёков говорить

Оленка

Спасибо

Узденов Башир

Потому, что она не может и не хочет отвечать взаимностью?🙂

Оленка

Да

Энинг Сокол

Разбиваете их стройную картину мира, для них же все безотказные