Я Это Екатерина

Как- то не принято желать здоровья незнакомым . чихающим возле вас. Может поломать этот социальный барьер? Не желаете попробовать?

Ответы
Марат

Попробовал, спросил у чихающего, где его нелёгкая носила, когда в Одессе была холера? Он задумался.

Владмир

Любой вежливый человек пожелает здоровья незнакомому чихающему, если тот стыдливо прикрылся.

Александр Демидов

Помню на эту тему полушутливый ответ чихнувшего: "Какое вам дело до моего здоровья".🤷‍♂️

Леди Мила

я от таких старасюь держаться подальше

Бо
Бока

я при чиханье иногда издавал междометие Аапчхуй! все только радовались, и я вроде бы не ругался))

Леди Мила

Я про чихающих!! Не хочу болеть

Андрон Шрайбикус

Да я всем желаю сразу здоровья

Nikola Mahkov

-чепуха-не жалко!--

Евгений Вахтель

я иногда желаю))

Телефонист Вася.а

Давно поломал.

Обсуждайка

аааапчхи!

Я Это Екатерина

Кто ж слышал.

Обсуждайка

тот,кто на лыжах

Я Это Екатерина

Может снеговик. Я с лыжами в руках. Апчхи!!! Буду здорова))) И да будет так)))

Обсуждайка

будь здоров ))) и да будет так )))

Николай Скороходов

можно..