Как- то не принято желать здоровья незнакомым . чихающим возле вас. Может поломать этот социальный барьер? Не желаете попробовать?
Я Это Екатерина
Ответы
Марат
Попробовал, спросил у чихающего, где его нелёгкая носила, когда в Одессе была холера? Он задумался.
Владмир
Любой вежливый человек пожелает здоровья незнакомому чихающему, если тот стыдливо прикрылся.
Александр Демидов
Помню на эту тему полушутливый ответ чихнувшего: "Какое вам дело до моего здоровья".
Леди Мила
я от таких старасюь держаться подальше
Бо
Бока
я при чиханье иногда издавал междометие Аапчхуй! все только радовались, и я вроде бы не ругался))
Леди Мила
Я про чихающих!! Не хочу болеть
Андрон Шрайбикус
Да я всем желаю сразу здоровья
Nikola Mahkov
-чепуха-не жалко!--
Евгений Вахтель
я иногда желаю))
Телефонист Вася.а
Давно поломал.
Обсуждайка
аааапчхи!
Я Это Екатерина
Кто ж слышал.
Обсуждайка
тот,кто на лыжах
Я Это Екатерина
Может снеговик. Я с лыжами в руках. Апчхи!!! Буду здорова))) И да будет так)))
Обсуждайка
будь здоров ))) и да будет так )))
Николай Скороходов
можно..