Надежда

Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.Мораль короче: Х.. этих женщин разберешь.

Ответы
Саша Кл

Учительница объясняла своему классу, что во французском языке существительные приобретают различные артикли, в зависимости от своего рода, мужского или женского.
Один из студентов спросил, а какого пола во французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре этого слова не было.
Тогда, ради шутки учительница разделила класс на мужскую и женскую группы, и попросила каждую из групп решить эту проблему и обосновать свое решение четырьмя утверждениями.
Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода "La computer", поскольку:
1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;
2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен;
3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования;
4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары;

Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть мужского рода "Le computer", так как:
1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;
2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;
3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема;
4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете, что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.
Женщины выиграли

Надежда

Робот София сломался когда ей ..ему задали вопрос Как искоренить коррупцию в Украине.

Саша Кл

При таком вопросе не только бы робот сломался

Надежда

у нас тут тоже новость...Елизавета обьявила о наследовании территории РФ и типа теперь это ее права.

Саша Кл

новость конечно интересная

Надежда

так она умерла в 16 году и ее двойник тоже умерла..помните когда сама Елизавета прощалась с Гундяевым и просила прощения...ее родственники изолировали т.к. она начала говорить правду-матку почуяв скорую смерть. Так вот для чего скрыли ее смерть...

Сергей Б.

Тема " дала" к глубокому сожалению автором полностью так и не раскрыта. Читателям не понятно .. что конкретно дала девочка. Где конкретно на выпускном дала второму девочка. И наконец .. как " дала - не дала" связана с моралью девушек в наше время.🤔 🤵‍♂️

Надежда

пряник одному дала а второй не просил.

Сергей Б.

То есть вы хотите сказать .. что от любви к пряникам зависит выбор девушки . То есть современные девушки не замечают мужчин .. которые не просят у них пряники .. и даже эти пряники и не любят. Или же пряники не любят от девушек. А от мальчиков охотно берут?🤵‍♂️

Сергей Останин

Разве тот, кто делает за косички и подкладывает кнопки, способен защитить? Он же обижает и унижать. Причём, заведомо более слабого. Это же трус, садист и идиот!

Надежда

😁

Сергей Останин

Зато, первый подрос и стал Робертом Рождественским 🙂

Надежда

😁 🤝

Александр Федянин

чего хочет женщина-того хочет бог,но непонятно:зачем ему столько парфюма,колгот,и прочей дребедени...не только женщин не разобрать,но и мудрецов тоже

Надежда

да...нужно бы кардинально взяться за уборку и повыбрасывать все....или хоть половину.

Z-Мимокрокодил-V

Butch Cassidy and Sundance Kid. Двое грабителей любили одну девицу. Один дарил ей цветы и катал на велосипеде, второй насиловал под револьвером. Она сдала обоих.

Светлана Анатольевна

Выбирать сильнейшего.. Умнейшего и здоровейшего...это правильно...потомство должно быть лучшим.. А вот злейшего и жестокого...это ошибка и сбой..

Аликпер Агакишиев

все верно...на подсознательном уровне..Но есть и уровень сознания.., который конечно зависит от воспитания и привитых ценностей жизни..

Надежда

Мы своих вырастили...выучили.

Аликпер Агакишиев

если выучили - то на выпускном должно быть по другому

Аликпер Агакишиев

прекрасно..и какие впечатления

Надежда

принимали на высшем уровне---такси ресторан все бесплатно...молодцы ваши ребята..понравился город.

Аликпер Агакишиев

конечно..только так..Приезжайте еще...

Дехкамбай Дадашов

все нормально,просто иногда люди быстро переключаются на другого человека,не знаю что их в это время преследует,расчет или алчность?

Надежда

что полагается по программе его то и будет.

Дехкамбай Дадашов

не знаю на счет программы,но я считаю это зависет от двоих влюбленных или понравившихся друг другу людей!

Надежда

ну считай.

Дехкамбай Дадашов

и буду считать!

Ильшат Валиуллин

Не понимаю, как этот гадёныш, подкладывавший кнопки под задницу своей одноклассницы, смог бы в дальнейшем защитить её потомство?

Игорь Алфеев

Девочка поступила правильно, она как и второй мальчик действовала на уровне инстинктов, что не подошло бы первому мальчику.

Надежда

первый не просил...а то бы она и ему дала...Шурыгиных много...

Игорь Алфеев

А может первому от неё и не это нужно было...

Ол
Олег

Ага а потом девочка залетела от хулигана и он ее бросил,а тот что писал стихи подобрал и женился и живут они счастливо

Ол
Олег

Да у них внуки уже и детей совместных двое

Надежда

НУ И ХОРОШО...

Ол
Олег

И я так думаю,просто не стоит путать хамство с мужественностью

Надежда

УЖЕ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ-ЭТО МОЛОДЕЖИ НАДО РАЗЛИЧАТЬ.

Ол
Олег

Да

Akim Bogatyrev

правильно! женщин сначала нужно кидать на койку, а потом выяснять отношения и продолжать начатое...

Victor Che

согласен...

St
Strekoza

подкладывание кнопок и дерганье за косички признак защитника? Позже ей в рыло давать будет.

Игорь Росляков

Лучший способ намекнуть девушке на секс,дать ей прокатится на велосипеде без седушки.))))))))

OK
Oleg Koshevoy

Если она дала на выпускном, то это не то, что искать нужно - дала, будет ещё десятка два

Vi
Vital

Так разбирать не надо,надо постоянно быть со Своей Женщиной. / если Она этого хочет/

Надежда

вот молодец.

Vi
Vital

Если бы...

Владимир Гулинский

Но через время, изрядно поношенная и подтоптанная, она попытается вернуть первого.

Станислав Филиппов

Далеко не всегда стихи и портфель влияют на женщин. Это идёт на подсознании.

Надежда

мы встречаем людей с которыми уже встречались в прошлых воплощениях.

Станислав Филиппов

Встречаемся с теми, кто нам нужен по программе для нашего развития. Это могут быть и прошлые знакомые, но не обязательно.

Надежда

как правило неотработанные программы.

Станислав Филиппов

Да, и новые.

Михаил

еще неандертальцы знали - за волосы и в пещеру. а чемоданы сама принесет

Evgenij E

дала и что дальше? замуж чать за первого. и мозги ему за.....а .... мораль?

Надежда

Собчачка это.😁

Evgenij E

цензурных слов немае

Надежда

😁 😂