Надежда

Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.Мораль короче: Х.. этих женщин разберешь.

Ответы · страница 3
Сергей Рябов

Мораль другая. Девочка была обычной шлюхой.

Сергей Рябов

Вот... Уже и имя нарицательным стало... До ручки по-моему дошли.

Сергей Рябов

Девочки молодые сейчас такие... У метро минет сделает, к дому подойдешь, а там тебя уже полиция ждет...

✨Т
✨Таньюша✨

Выбирают сильнейших для лучшего потомства.

Александр Артамонов

думает за каменной стеной а сама огребает

Людмила

а как объяснить любовь мужчины к мужчине?

Надежда

по программе человеческого развития такого нет. извращение.

Людмила

это мы понимаем, а поймут ли они? Им все равно

Надежда

в европе такое и будет сплошь и рядом...Содом и ГОМОРРА.

Сергей Саницкий

подумаешь... дала... а за кого замуж вышла?

Виктор Григорьев

Вы женщина, вам видней кто вас разберет !

Владимир Соколов

Тут сразу и сообразишь, как правильно....

Мужик Какойто

Точно можно не разбирать не к чему это...

Жумабай Исхаков

да они порой сами не знают чего хотят....

Барон Де Гофмансталь

Поэтому так много матерей одиночек)))

Татьяна Мороз

🖼

Виталий

Ты как Асетулло...такие же посты

Виталий

Думаю - да...чувствую..

Розалия Файзуллина

Я буду вертеть им ,как хочу.......а я люблю наоборот.

Виталий

Потом не плачь..

Розалия Файзуллина

Я подумаю над вашим предложением,Виталий!

Виталий

😁 Подумай..

Иван Бондарь

Вы первая ,кто признался....😉

Надежда

ЭТО АНЕКДОТ...ВЕРНЕЕ ЧАСТЬ АНЕКДОТА.

Иван Бондарь

В каждой шутке есть доля правды....

Николай Селенин

выбор самки. на генном уровне.

Надежда

да от дураков тоже рожают.

Александр Дубков

Ну у Вас и принцип отбора!!!

Надежда

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.Мораль: Дети, в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными ...Мораль короче: Х... его знает, как этих детей воспитывать.

Александр Дубков

Макаренко весь в истерике. Говорил же что в зоне воспитывать надо!

Надежда

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.Мораль короче: Не вые-ся, целее будешь

Александр Усачёв

А что дала? Не понял...

Надежда

вы от кого то скрываетесь?

Александр Усачёв

В смысле? Я дома сижу, скрываться не от кого... Так что дала? Яснее выражайтесь.

Александр Усачёв

Тьфу... А я то думал... 😆

Алексей Шутов

Как это верно!

Надежда

а анекдотах есть свой смысл.

Ма
Майра

Ну и дура она

Надежда

скажи что ШУРЫГИНА..если бы первый попросил то она бы и ему дала.😁 а потом посадила.

Андрей Черных

💋 💐

Надежда

Андрей Черных

Демократия народу стала пыткой с дыбою, заменило тело плоти каменною глыбою, постепенно превращая в монолит бездушия .......ничего не обещая кроме равнодушия.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/look/figura/monument-vremeni.html

Надежда

итак вчера тоже один подкинул пресс конф ЯНУКОВИЧА И Я ЗАСТРЯЛА НА 1-20

Надежда

Сын в свободное время строит из таких камней забор-ширина-80см😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно