Н*
Наталья ****

ШТАМПЫ В ПАСПОРТАХ- это еще не семья. СЕМЬЯ- это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !!! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ.

Ответы
Серафима Климова

Точно , это когда 7- я сливаются в одно целое и не делятся на твоё и моё - только наше ! Когда кто то поранил пальчик и у всех тот же пальчик болеть начинает и только это главное , а не какойто там престиж , деньги или хоромы царские ! Один за всех и все за одного - такой девиз должен быть в настоящей семье !

Марина Вартанян

Не согласна. Все отношения имеют юридические последствия, регламентированные дейсивующим закрнодательством. И только узаконенные отношения защишены Законом и Государством. А Мы и Наше припащделе пирона не прозодит.

Игорь Ковальчук

Штамп в паспорте-это как знак ОТК "Брак". А семьи создаются на небесах и скрепляются на вечные времена в церквях.

Алла Гренюк

Хорошее, в меру эмоциональное, в меру конкретное определение- мечта.Желаю Вам её успешного достижения

Александра Новикова

Согласна. Однако штамп в паспорте для женщины - это гарантия уверенности в мужчине и спокойствия

Сергей Остёрский

Правда. Но есть еще патриархальное воспитание, когда штамп в паспорте важен. Особенно женщинам.

Лидия Васева

В слове СЕМЬЯ и заключается 7 я, вот и получается МЫ. а НАШЕ это не эгоистическое МОЁ.

Елена Ус

Да это семья, но юридически штамп в паспорте нужен и женщине спокойнее

Ирина Кравчук

Правильная мысль, к сожалению не ко всем приходит и не все ей следуют..

Ti
Timur

Это точно

Сергей Заболотских

семья это когда есть дети. А если их нет - это сожительство со штампом

Ольга Зайцева

Я с Вами согласна. Семья там где комфортно и хочется бежать домой.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот именно и как раз штамп это один из шагов по пути доверия

Мария Путра

Все верно. Но без штампа все равно семья неполноценная

Ti
Timur

Кому как

Татьяна Тренина

Ну просто идиллия...Вам часто встречались такие семьи?

Луиза Широкова

Только при расставании каждые откуда-то берет своё...

Любовь Клак (Кос)

соглашусь с вопросом переквалифицировав как ответ

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ангелина Головко

золотые слова, а штамп в паспорте никого не держит.

Сергей Голиков

Совершенно согласен... а не я решила.. я захотела

David Shoumacher

Какое глубокомыслие. Прям хочется к Наталье.

Светлана Волдачинская

Пусть одно является следствием другого .......