Лю
Людмила

Символом чего является уточка мандаринка?

Ответы · страница 2
Александр Кравченко

Я ещё до этого не дорос, не знаю.

Лю
Людмила

Почему не дорос? В Китае - это символ семьи

Скорпион Иванович

Красоты и цветовой гармонии!

Скорпион Иванович

Насчёт семь и преданности это -вопрос. Кто проследил?

Лю
Людмила

Я читала, но это в Китае так считают. А, вообще интересная уточка и верность самец сохраняет до следующего брачного периода.

Скорпион Иванович

Так почти все птицы придерживаются такого принципа!

Лю
Людмила

Я не спорю, просто констатирую факт.

Скорпион Иванович

Мне лично нравиться расцветка!

Лю
Людмила

Да, очень необычная окраска, самое интересное, что - это самцы такие красивые , а самочки серенькие и еще эта единственная водоплавающая птица, которая гнездится на дереве, в дупле высиживает утят.

Марат

А она в яблоках вкусная?

Марат

А с гречкой?

Марат

Почему?

Игорь Ватник

МАНДА РИНКИ !🤣 🤣 🤣

Лю
Людмила

Надо же как Вас рассмешила! В Китае - это символ семьи

Владимир Гаранин

она и есть красава ...

Лю
Людмила

символ семьи и преданности

Шаман 666 Taalaibek

маленького счастья

Лю
Людмила

Почему маленького? Большого семейного!🙂

Ал
Аленка

Китайцев называют

Лю
Людмила

😂 в Китае - это символ семьи

Лю
Людмила

Мандарин(чиновник) не только в Китае были, так называли и в Корее и во Вьетнаме. А вот уточка мандаринка обитает и у нас на Дальнем Востоке и занесена в Красную Книгу. И она очень почитаема в Китае.

Николай

Гусеобразных😂

Николай

У меня знакомый был из Арсеньева(в "партзанах"переподготовка в армии)вместе были.Я у него в гостях был в 74-ом году

Лю
Людмила

Боже мой как это давно было...... а этот знакомый и сейчас здесь живет?

Николай

Не знаю,он лет на 10 был сатарше меня.Работал на Прогрессе."Партизаны"это не армия.Мне было 22,а старшему из взвода 42.Связи не осталось.Я слишком(Урал),далеко уехал

Лю
Людмила

"Прогресс" до сих пор работает, правда не на такую мощность как было раньше, но пока держится, обещают, что будет работать и дальше, но время покажет. Сейчас все непредсказуемо. Николай, было приятно с вами пообщаться, но мне пора уже спать, скоро 23 часа будет. Если желаете, то можете меня к друзьям приписать, тогда наше общение может продолжится и в личке. А пока до свидания!

Николай

Спокойной ночи.У нас ещё без 5-и, 6(18)😉

Даниэлла Радзивилл

Любви, наверное

Лю
Людмила

В Китае - это символ семьи и преданности, а без любви, конечно, такого союза не будет

Валерий Батуркин

Даже и не знаю!

Лю
Людмила

В Китае - это символ семьи, благополучия, семейной верности))

С?
Санька ???

скоро увидишь

Евгения Кузьмина

преданности

Лю
Людмила

любви и семьи. Они преданы пока вскармливают птенцов. А в следующем брачном периоде самец ищет себе новую пассию

Игорь Трофанчук

Нового года

Игорь Трофанчук

Не знал честно,а лебеди разве нет.

Лю
Людмила

Этот символ у китайцев, корейцев и японцев, но большее количество уточек обитает в Приморье, Хабаровском крае и Амурской областях. Но, мы только любуемся их красотой, хотя самочка не такая яркая.

Nikola Mahkov

апельсина--

Nikola Mahkov

кошмар!--птенци живут с родителями всю жизнь???

Малина Вареньевна

скромности

Лю
Людмила

🙂в Китае - это символ семьи

Юрий Ерилов

Не знаю...

Лю
Людмила

В Китае - это символ семьи

Юрий Ерилов

Видимо она как-то с этим связана...

Лю
Людмила

Я читала, что самец верен пока не вырастят потомство, но уже на следующий год он ищет себе другую пару. Так что не знаю почему китайцы ее так почитают.

Анатолий Муйтуев

Красоты!

Лю
Людмила

🙂семьи👪

Eugene Polli

Люськи..

Лю
Людмила

ещё бы побольше красок, то точно мандаринка😆

Владимир Порошин

ШВЕЦИИ

Владимир Порошин

ВИКИНГИ ОНИ И ФЛАГ --ЖЕЛТЫЙ(МАНДАРИН)

Лю
Людмила

Ну, не знаю за Швецию, хотя теперь буду знать. Спасибо за информацию. А в Китае -это символ семьи

Владимир Порошин

КАЖДЫЙ ЭТО ВИДИТ по СВОЕМУ......А во ФЛОТЕ.....ТАК!

Юлия По

Семьи.

Юлия По

Вспомнила передачу "фазенда". Там всегда уточку дарил ведущий, как символ семьи.....ну и пылесос Томас😂😂😂