Пихалк

Физика уникальна, все ее законы, есть жизнь. Любое действие рождает противодействие, что это???

Ответы
Михаил Гехт

это поэтическая безграмотность в физике, почувствуйте разницу: Силы взаимодействия двух материальных точек равны по величине, противоположно направлены, и действуют вдоль прямой, соединяющей эти материальные точки

Пихалк

Это другое совсем

Михаил Гехт

это и есть физика, а то просто лирика

Пихалк

Ты эти правила примени к жизни и поймешь

Михаил Гехт

типа если толкануть начальство, то при его то массе, ты получишь такое ускорение в противную сторону? 😜

Sekach Dev

Нет... правильные действия имеют поддержку в стремлении к свету... ))💥

Семен Отмахов

физика не уникальна...просто физика,и физика...что в ней уникального?

Пихалк

От слова уникальность, где Уни-универсал в сексе, а Кальность-говнистый человек 🤭

Семен Отмахов

Саша,что ты дуру гонишь

Пихалк

А что все настолько серьёзно? 🤔

Семен Отмахов

конечно,нет...потому я и сказал,что физика не уникальна...

Vik I Am

Свойство, пространства..на воздействие) эдакая.. бухгалтерия))🔥✨💫

Екатерина

если Вы прыгните с 5 этажа и ударите землю...она ответит тем же..

Пихалк

Пока мы лежим, на нас действует сила тяжести, когда встаем и идем, на нас действует трение воздуха, когда делаем людям добро, получаем зло.... Все взаимосвязано и имеет противоположную силу

Марат

Не везде это проявляется, например, домены в магнитах взаимно усиливают суммарное действие, накачка энергией кристалла лазера делает тоже самое.

Пихалк

Все взаимосвязано, и не может существовать друг без друга

Екатерина

Мы говорим о макротелах...а Марат затронул квантовый мир)))

Пихалк

А Марат в нем разбирается😄

Екатерина

я думаю Вам еще много каши надо поесть...

Александр Карпов

Уважаю классическую физику. Остальное придуманная жуть...

нс
нина соболева

причинно следственная связь

Фенька *****

так сам сказал что жизнь..

Гефест Bear

Третий закон Ньютона.

Ду
Дульсинея

это Бог есть 🙄

Пихалк

Да!

Сарказм Ходячий

это пафос

Виктор Федин

бред

Максим Jw

...