Татьяна

Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать… и под этот фейерверк идти в новую жизнь!

Ответы
Анатолий Слободчиков

Бывает... так и поступайте ... по ситуации... Хотя в нашей стране сейчас это не так легко....работы нет... жить будет не на что.. всё захватили захватчики.. одну половину - свои же... другую- ребята из Азии и Кавказа..А тунеядство развилось самопроизвольно...отсюда. кражи... бандитизм.. попрошайничество..и прочее.. Ну а если вопрос про любовь..... тут ваше решение должно быть - личным.. Из опыта ....одна девчонка поступила так же 40 лет назад... и только сейчас об этом жалеет.... вся жизнь прошла у нее в кошмаре... и теперь одна... правда с внуками... Так. что - не всегда полезным бывает взрывать мосты... может по ним придется назад бежать... или наступать... как на войне.... А впрочем- что наша жизнь????---Играаааааа...

Николай Кузин

Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим, ... Как показала практика и не единожды, этот метод несёт за собой много плохих, а порой и катострофических последствий. И не важно, речь идёт о государстве или от отдельной личности. Срубить дерево можно очень быстро., а на то что бы вырастить новое, уйдут десятилетие. Что бы что то поменять в жизни необходимо отказаться от радикальных решений. Как правило такие решения проводятся в горячке и не обдуманно, по этому в последствии и осуждаются самим автором.

Dominator Storm

Порой такие мосты бывают не уничтожаемыми, когда тот человек, с кем это происходит сам не хочет отпускать в новую жизнь. Всячески пытается остановить хорошие отношения с вами не понимая, что он давно провалился в пропасть. Как же быть в такие неординарных ситуациях?

Стас Васильев

как то не по людски, а вдруг я по твоему мосту, да на другой берег захочу? конечно иди и просто беги и не оглядывайся. О других побеспокойся.

Татьяна

парочку мостиков оставлю.

Стас Васильев

спасибочки..

Валентина Найденова

Да кто на что горазд. Кто сжигает, кто взрывает... всё равно результат один и тот же - впереди новая жизнь и начать ее нужно с чистого листа.

Максим Усань

А вы эти мосты строили? Напихали бы себе петард в одно место и "под этот фейерверк" лететь в новую жизнь и украсить небо красненьким.

На
Надюфка

Ого...какой злой прям . Тебя чем так обидели ?

Максим Усань

чёто да. племяша в армию замотали... сестра переживает, я на нервах

На
Надюфка

Не переживай ...все будет хорошо ))))

Максим Усань

Ой не надо меня жалеть. Разберёмся! И не такое было. Говорю сестре: "Если что, не старая, нового родишь" -"Да я лучше этого помою и за 21 год уже привыкла" .... шутки, а она реально переживает

Валерий Решетько

Жизнь настолько не предсказуема и коварна,по моему мнению, мосты сжигать не надо. Нужны будут!!! Я в этом не сомневаюсь Ни на минуту.

Николай Пьянков

Войну, иногда, выигрывают и отступив. Пусть мосты будут сожжены, но каркасы останутся. Всё новое хорошо забытое старое.

Павел Белов

молоденькая жизнь сложная штука и принимать такие решения лижбы потом не пожалеть в будущем удачи и счастья

Александр Батищев

Террористка какая то, на мосту может остаться то что еще пригодиться, просто поставь там пропускной пункт

Самед Аббасов

Сжечь, взорвать либо ещё что нибудь сделать но однозначно нужно идти только вперёд со здравой головой

На
Надюфка

Ну Да)))

Самед Аббасов

Как же ты похоже на мою бывшую кстати её тоже зовут Надя

Вячеслав Коновалов

а крымский мост тогда чем занимаеться путин(россия) а если поправде я с тобой согласен (а ребёнок)

Александр К.

Где-то читал, дословно не помню. Суть - только глупцы сжигают за собой мосты, умные их продают )))

Татьяна

Это даже лучше

Александр К.

Пользуйтесь))) успехов🌹🌹🌹

Виктор Поспелов

мосты нужно забирать с собой придет время когда мостострой уже не работает достаешь заначку

Артур Штабель

Революцию можно делать в архитектуре и других тех эконом решениях ,но сжигать мосты надо-ли?

Руслан Иванович

Одно из сектантских понятий... Разрушить и уничтожить старое, что бы создать светлое и новое.

Сергей Силкин

Мост жизни он хрупок,а начать всё с нуля никогда не поздно,главное чтоб на это сил хватило.

Александр Иванов

Не обизательно взрывать нужно помнить как было в прошлой жизни .Эначи будит не интересно.

Татьяна Егорова

согласна. Есть такое выражение: чем ярче горят мосты позади - тем светлее дорога в будущее

Малик Агасиев

Да, если эти мосты такие хрупкие. Бывает такое, что некоторые мосты и взрыву не подлежат.