Барон Де Гофмансталь

Можно ли поесть на ночь вареников? Или лучше бутерброд? Чем вы глушите вечерний голод?

Ответы
Светлана Бондаренко

Думаю,что можно всё.Но если пища тяжёлая изначально,то хорошо бы выпить пару таблеток панкреатина после еды.Чтобы комфортно провести ночь.
Лично я голод перебиваю,как правило,стаканом молока,если вдруг есть на ночь захотелось.На большее не решаюсь,иначе на утро сахар сильно подскочит.

Великий Новгород

Рыбки солёненькой такой форели вкусной с булочкой и чашечку чая с трюфелями. А вареники, это же варёное тесто с чем то сладким внутри. Даже на пельмени не похожи. Можно картошечки жареной с куском мяса.

Valentin Beloverbenco

Сначала- вареники (зимой - с картофаном, летом - с клубникой), потом бутерброд (зимой - с салом , летом - с отварной курятинкой).! Фигасе нам импортные вирусы, хоть с короной, хоть самофильтрующиеся!

Нина Архипова

Когда ночью просыпаюсь от голода, то иду на кухню, выпиваю стакан тёплой воды и бегу в койку, быстро укладываюсь и стараюсь уснуть, пока организм не понял, что его обманули.

Ан
Анна

Слушайте организм и берите пример братьев наших меньших, они биологичней и ближе к природе. Животное никогда не ляжет спа голодным. Варенички с капусткой хороши.

Michael Lvovich Kunin

И сколько раз за ночь-может исполнить Ваш партнер. по полной программе с спуском.

Ан
Анна

Это личное

Michael Lvovich Kunin

Согласен-под настроение.

Ан
Анна

В личке может и обговорим тему.

Michael Lvovich Kunin

Войди в личку и прочти.

Alisa Warshavsky

Купила из Кореи каку б то , похожую на рис , кашу, которую варить не надо. 2 ст ложки, запарила кипятком пол стакана и съела! Блокирует начисто аппетит!!!!

Лара Ларина

если нет проблем с желудком - ешьте, что хотите, только не в час ночи, а то будете крутиться веретеном, пока все будет перевариваться.....🤣🤣🤣

Лара Ларина

Абсолютно согласна. Разный ритм жизни и разные энергозатраты... Я не работаю, отдыхаю днем... у меня гораздо меньше энергозатрат...🙂

Барон Де Гофмансталь

Я ложусь в 9 вечера, встаю полшестого.

Лара Ларина

Жаворонок!☝️🤣

Татьяна

Если очень хочется.то почему бы и не покушать вареничков,мне иногда достаточно яблочка или банана,но могу и что-нибудь существенное покушать

Надежда Тихонова

Оооо,это всякий раз-поиск,чтобы такое съесть,чтобы не поправиться?!И в конце концов это вполне сойдут и вареники,или ....🤣

Ирина Сергеева

Ой, если выбор между варениками и бутербродом, то я б выбрала вареники, ну если конечно не бутерброд с икрой красной😂

Ир
Ирина

Чем нибудь из того что днём не решилась поесть )))) это что нибудь по калорийнее ))) чтобы спалось по крепче 😄

Osten Dzen

СМУЗИ, ОРЕХИ, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВАРЕНИКИ, ПЕЛЬМЕНИ, ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ, КАРТОХА, ВЕРМИШЕЛЬ И ТД И ТП..

Ольга

Не насилуйте себя.. Хочется, значит кушайте.. Мы живём плевок в этом мире.. Стоит ли себя терзать..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Салом и это не шутка , иногда так хочется сальца ! Знаю , что нельзя , поэтому хочется ещё больше .

Татьяна Землянова

Вот сейчас спекла маленькую пиццу и запорола ее. Вкусно а вес 52кг. и не когда не сижу на диетах

Любовь Филина

Если это не ужин, а непосредственно. ...НА НОЧЬ,то лучше ..........ГРУШУ или ЯБЛОКО!!!😊

Ирина Майстэ

Моя бабуля говорила: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать"

Valentina

Вот об .этом только что подумала...спать надо ложиться иначе ..надо что- то съесть.

Valentina Pakshina

Не зря существует великолепный совет - спать ложится не позже 22-30, вставать - в 7-00

Valentina Pakshina

И вопрос о "дозаправке" исчезнет!😉👋

Elena Kosenko

Ешь чего захочешь...на голодный желудок спать вредно, кошмары будут сниться...