Барон Де Гофмансталь

Можно ли поесть на ночь вареников? Или лучше бутерброд? Чем вы глушите вечерний голод?

Ответы · страница 5
Татьяна Гордиладзе

Вареники вкуснее

Мари-Анна Семенкова

Яблоко или инжир

Вячеслав Спиридонов

Кашей, как Путин

Irina Bogomolova

Да ешьте,ешьте...

Валентина Иванова

СТАКАНОМ КЕФИРА

Людмила Кржисецкая

стаканом кефира

Валентина Марадудина

Что душе угодно

Валентина Марадудина

Меньше сладкого мучного и много ходить

Барон Де Гофмансталь

Чепуха. Не ем уже полгода ни сладкого, ни мучного, а живот как был, так и остался, никаких подвижек!😢

Валентина Марадудина

Я только неделю меньше сладкого и ВАЩе поменьше кушать и кило скинула

Vladimir Kasach

Ну дай бог вам в этом преуспеть!

Валентина Марадудина

К Новому году еще 2 кг скину

ОК
Ольга Костина

Ешь на здоровье

ОК
Ольга Костина

Я тоже на ночь люблю есть, что же делать. Не могу терпеть, что на ночь вредно

Анжелика

Кефир с корицей

Юлия Нурисламова

не ем вечерами)

Алиса Лиса

Вареники лучше

Алиса Лиса

А на ночь пью кефир или молоко

Ty
Tycя

Кофе и шоколад

Владмир

А откуда вечерний голод появляется?

Владмир

Круто! Значит обеда хватает?

Владмир

Вот, что значит сила воли! Черный шоколад и не более 2 чашек кофе, допустимы на вечер.

Владмир

Одной плитки достаточно. А кстати, какая фабрика?

Ty
Tycя

Разные: Априори, Красный Октябрь, Ритер спорт

Владмир

Вы обратили внимание, что как только иностранцы стали владеть кондитерскими фабриками, вкус шоколада поменялся? И сейчас он не такой как в прошло столетии.😥

Галина Д

Водой простой

Doc.

Если по быстрому. Бутер с маслом и сыром..

Шагарьян Хайретдинов

а сила воли?

Андрей Берзенин

Не испытываю

Ty
Tycя

Мужчина ищет или ласки или пожрать))))

Барон Де Гофмансталь

Это мнение женщины, потому что больше она ему дать ничего не может)))

Барон Де Гофмансталь

Поговорить - это надо вам, мужчины не выносят пустой треп, но терпят, ради двух выше обозначенных вещей))

Ty
Tycя

Я смотрю, тут все мужчины такие неразговорчивые...Значит я правильно обозначила две вещи... А Вы сказали, что это мнение женщин

Барон Де Гофмансталь

Конечно правильно, Вы же женщина! Вам неведомо, что еще существуют увлечения, желание познавать мир, заниматься творчеством, расти духовно, профессионально, еще неудовлетворенный дух соперничества, женщинам все это неведомо, так уж они устроены, для них образ мужчины - это только трах и жрах. Это правильно, пусть так и думают)))

Андрей Берзенин

Ну, совсем не поговорил!)))

Ty
Tycя

Опоздал)))) может быть это мужчины так себя ведут

Анатолий Игнатьев

Только белок

Барон Де Гофмансталь

Жареных?

Анатолий Игнатьев

Белок в куриной грудке оптимально без масла. Отварную

Зульфира Ай

Кефирчик 1%-й.

Muza

Кефирчиком

Людмила Фризен

Салом...😄

Ми
Мир))

Чай и бутер

Елена Григорьева

Пелеменеми