Та
Татьяна

Скажите вот у меня вопрос такой,вот у вас н-сумма денег,ну например 100 тысяч,на что вы её потратите,не имея при этом не семьи не детей.

Ответы
Андрей Толстый

ну, хз... я вообще человек творческий, ну мож на инструменты какие, или оборудование...
небольшое уточнение позволите? а что вот всю енту сумму надобно полностью потратить?

Та
Татьяна

Не знаю,это ваши желания,а не мои!!!

Андрей Толстый

потратить всегда найдётся куда.

Та
Татьяна

Конечно

Св
Светлана_Светлана

Тут и тратить нечего. Вот будет 3/5 миллионов тогда 100 т можно потратить. На Шмотки например. Или в Турцию. На неделю осенью. Летом на такие деньги за границей не хватит

Анатолий Балаба

15 000 руб. оставлю себе на пропитание и лекарства, а остальные пошлю переводом на детдомы и детские приюты, как делают это настоящие "воры в законе"

Та
Татьяна

Спасибо большое,меня конечно называют бандитка,но я думала совсем о другом, спасибо так и сделаю 😊🙏

Та
Татьяна

А вы себя считаете,вором в законе?

Анатолий Балаба

Нет конечно, но общаюсь с ними и они меня уважают и понимают хорошо.

Та
Татьяна

Я тоже, Благодарю за ответ 😊🙏

Анатолий Балаба

Спасибо Вам, Взаимно!!!🌹🌹🌹👍👍👍

Mari Man

Потратить легко-заработать тяжело.Если легко заработанные -то можно потратить на что угодно.А если тяжело,то пускай полежат для чего то важного.

Та
Татьяна

Да посмотрим,тем более я милосердная 😊🙏

Шер Исаматов

созову котов окрестных, и вместе - закопаем в огороде эту сумму... *))) коты сверху устроят туалет - все удобрят... *))) может и вырастит что, а? *))))

Та
Татьяна

Бред какой-то

Шер Исаматов

почему? *)))

Бо
Борис

Выплачу остаток по кредиту, куплю жилье... Пройду полное обследование в хорошей клинике... В случае необходимости пройду курс лечения...

Та
Татьяна

А что брали?

Бо
Борис

Да они как снежный ком накопились... Сначала на лечение матери, потом, на оплату долгов по коммуналке...

Та
Татьяна

А дети есть?

Бо
Борис

Нет...

Та
Татьяна

Вот оно что

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не могу ответить на такой вопрос, потому что у меня двое детей, четверо внуков и правнучка, всегда найдется, куда потратить сто тысяч.

Елена В.

Схожу в салон на стрижку-покраску-маникюр-педикюр, еще сходила бы в баню хорошую, косточки бы попарила (турецкую), чтобы с массажем

Та
Татьяна

Круто 🤘

__
_________

...На аппаратуру ...ком там или гитара электро (с приблудами)...или ещё чё нить типа того...Но не телефон....Или ещё какие безделушки....

Та
Татьяна

Не поняла,с какими приблудами?

Сергей Левченко

Татьяна я думаю,что можно шубу прикупить или поехать отдохнуть куда-нибудь,а там как говорится у каждого свои запросы в жизни

Та
Татьяна

Шуба это не важно,для меня всегда было,есть и по важнее вещи.Буду богатой,там и посмотрю,может и подарок себе сделаю

Сергей Левченко

И то верно.

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Меченый Волк

Нуууу...это не столь большая сумма...но....не обязательно тратить на что-либо.....ибо покупают не нужное....а деньги...не резиновые)))

Та
Татьяна

Именно вопрос сейчас идёт,как и куда их потратить?

Наталья Романова- Z

Съездила бы отдохнуть и часть отдала у нас рядом ветлечебница, там бездомных животных лечат... а мы носим корм, выгуливаем..

Игорь Поздняков

Вот и отдыхаешь.

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ, ещё варианты

Ирина

не особо большая сумма...наверное попыталась бы уложиться в неё, чтобы поехать в путешествие куда-нить за впечатлениями.

Олег Мирошников

Девочка, 100 тыс. это уж и не такая большая сумма, что бы думать куда ее потратить, тем белее когда всё уже есть!))))

Та
Татьяна

Мы наверное с вами в разных мирах живём,для меня это огромные деньги

Олег Мирошников

Какие ваши годы, и у вас еще все впереди!

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Энинг Сокол

100 тысяч не такая уж и большая сумма, а так в принципе потратить можно на разное, например обустройство жилья

Та
Татьяна

Вы женатый человек?

Энинг Сокол

нет

Та
Татьяна

Своего жилья,один будете жить?

Энинг Сокол

Понятное дело что своего, ну или в ипотеку внести можно

Та
Татьяна

Я поняла

Че
Чебуратор

Ну найду семью с больным ребенком и отдам большую часть на лечение. Остальное себе в нз на всякий случай

Та
Татьяна

Ох ты блин,так это старая фотография?

Че
Чебуратор

Фотке года 3. Я выгляжу сейчас на 8-10 лет моложе своих лет, причем на фотке я вешу 52 кг, а сейчас уже 61-62, уже не тощий как на фотке и подкачался немного. А то что толку с удара когда веса мало))

Та
Татьяна

Зачем тогда обманываешь,поставь фото,которое сейчас,и людей не вводи заблуждение,я не уважаю таких людей

Че
Чебуратор

Фотке 3 года где то. Я сейчас вообще почти не изменился. Фоток более поздних больше нет. Вот летом пойду в поход с друзьями или в Питер поеду с женой, сделаю фоток и обновлю. А так уважать надо людей за поступки, а фото это ерунда. Я ж свое фото поставил, а не чужое.

Helen Brown

На ( красковерменное) проживание в интересной стране с посещением курсов по изучению языка той страны.

Та
Татьяна

Благодарю вас за ответ 😊🙏

Дима Хомяков

На путешествие ,что бы встретить своих друзей,подруг,которых разбросало по всей стране. Как то так.

Дима Хомяков

Именно так. Именно ,настоящим) Кстати,кода мне было 15-ть лет,мой отец мне произнёс короткую речь,которую не сразу понял,но,поняв,эта,короткая речь отца,помогла мне стать человеком)

Та
Татьяна

Видишь как хорошо, Дим)

Дима Хомяков

Но,будучи шибко еще молодым,очень много спорил с отцом. Но,в каждом таком споре,я приобретал,что то новое.

Та
Татьяна

Посмотри,очень мощную мотивацию про Уилл Смит,он рассказывает про самодисциплину 👍👊💪

Дима Хомяков

Спасибо) Обязательно посмотрю.

Александра

У меня есть семья, поэтому честно не отвечу. Разошлись как то на все нужное в течении месяца.

Бо
Бока

имел больше. дом газифицировал, купил бытовые приборы. элементарный миксер тоже нужен))

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏