Та
Татьяна

Скажите вот у меня вопрос такой,вот у вас н-сумма денег,ну например 100 тысяч,на что вы её потратите,не имея при этом не семьи не детей.

Ответы · страница 3
Фантомас

...разве это деньги?... На мелкие расходы разойдется....

Та
Татьяна

Для кого-то это целое состояние

Фантомас

...хм! Простите, может быть я что то не понял... Вы о долларах, евро, наверное... - машину бы новую хорошую купил...

Фантомас

...да? Ну, на 100 рублей сейчас ничего не купишь...☹️ Пусть лежат...

Фантомас

...я понимаю... Две зарплаты...

Та
Татьяна

У вас две зарплаты,это 100 тысяч?

Фантомас

...ну, примерно... У нас сдельная... Так, что плюс-минус...

Александр Иванович

Ну как и вы, естественно на ПОЛЛИТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Александр Иванович,сходите в церковь вам бы не помешало бы 😊🙏

Александр Иванович

Да я хожу иногда. Батюшка в пример ставит моё бытиё. Могу и вас к нему отправить, если хотите. Но всё же вам нужна поллитра для гармонии.

Та
Татьяна

Да что вы меня спаиваете,я спортсменка,, мне это вообще не нужно. Всего доброго,от вас негатив исходит

Александр Иванович

Да я тоже спотрсмен. Всю жизнь тренируюсь. И я вообще не хлебаю. Но всё равно запью и по настоящему. И если вы абсолютный трезвяк, то это очень опасно. Булгаков об этом чётко говорил. И негатив от вас, а от меня позитив и мр в рьлзовом цветие. Вы даж этово не заметили!Ужас!!! И вам пока и не болеть.

Александр Иванович

Да. Будет хорошо если вы будете уделять иногда время поллитре, ну и мне заодно.

Оленка

Таня...мне трудно ответить. У меня дети и ипотека. ..)))

Та
Татьяна

Оля плохо,что у нас нет таких мужчин, проблемы решали

Оленка

Все хорошо будет )

Вя
Вячеслав.

Если сто.Влажу в дело. Пусть будет чуточку побольше.

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Виталий

распределю по нуждам, за так сразу ничего не трачу)))

Красивая Молодая Аня

Я бы поехала в какую - нибудь поездку паломническую

Сергей

А куда на сто штук съездишь?

Красивая Молодая Аня

Псков-Печоры

Красивая Молодая Аня

в Муром тоже можно

Al
Ali

Организуйте поездку детей из бедных семей , например, на елку, путешествие в интересные места

Та
Татьяна

К сожалению не получилось,эту сумму заработать (

Al
Ali

Бывает

Н Андр

... так есть же и другие дети, которым нужна помощь...

Н Андр

Твнюша, ты мне представляешься надежной, извини за сравнение, как скала... Несмотря на кажущуюся внешнюю хрупкость. Но как же непросто тебе, наверное, приходится в жизни... У тебя есть близкие друзья?...

Та
Татьяна

Добрый вечер,нет не кого .Я по жизни одна, потому что нет близких друзей,я уже в этом убедилась, предатели оказались эти друзья (

Н Андр

Я думаю, прямота, твердость и категоричность в суждениях не позволяют тебе, Таня, приблизить к себе многих людей, которые могли бы стать хорошими друзьями... Их отпугивает эта непреодолимая аура. Если ты думаешь, что настоящим будет тот, кто сильнее и тверже тебя... Поверь мне, ты ошибаешься. Соперничество, особенно силовое, никогда не строило отношений... И еще, мне почему-то кажется, что внутренне ты немного другая - нежная и ранимая...

Та
Татьяна

Приблизить не позволяет мой сложный характер,я со всеми так общаюсь,этого не изменить,к 30 годам, характер сформирован уже!!!Да внутри может я и котёнок,но это очень редко, только с близкими и родными,и то по настроению

Н Андр

Мне приходится очень много общаться с людьми... И у меня складывается впечатление, что ты как бы зомбируешь себя своими мыслями о тяжелом или несносном характере. Тем самым искусственно загоняя себя в угол, изолируя от обычных людей... Люди со скверным характером никогда не признают этого в себе.

Алиса Лиса

У меня есть семья и дети, поэтому ответить не смогу

Галина Мазяркина

Будут лежать на вкладе, что на них можно купить.....

Галина Мазяркина

и я такого мнения, пусть подкопятся.....😁

Виктор Ш

В банк, на депозит!
До тех пор, когда не припечёт!

Виктор Ш

Если банк в Системе Страхования Вкладов (ССВ), то да 1400 всё вернут без проблем!

Та
Татьяна

Сейчас новый вид мошенничества,через банковские приложения,так что аккуратно с этим

Виктор Ш

Вот как! Да Вы уже опытный финансист?!))

Виктор Ш

Я спрашиваю! А вклады в банке у меня есть много лет и мобильное приложение тоже! За предупреждение спасибо!

Та
Татьяна

Я по профессии медик,и тренер второе образование,и я далеко от финансов

Alex Dark 🇷🇺

100 в наше время не много, ремонтик не большой дома

Ол
Ольга

Дачу небольшую за 100 тысяч рублей купить можно?

Битпулль,Почти Что Душка

Не вопрос...! Аэропорт и ЖД-вокзал неподалёку...

Битпулль,Почти Что Душка

Ну надо ж,по родным по зарубежам - отметиться. У меня тёть - целая "шайка"...

Битпулль,Почти Что Душка

Не Вы... У меня самая младшая тётя - 51го года рождения. Хотелось бы повидаться...

Та
Татьяна

Вы написали.У меня тёть-целая шайка

Битпулль,Почти Что Душка

Да,у папы моего незабвенного очень много сестёр...Так получилось

Та
Татьяна

Ладно проехали,вы меня не понимаете!!!

Битпулль,Почти Что Душка

Ну проехали - проехали. Вы спросили как потратит деньги бессемейный-бездетный - я ответил: полечу с визитами. А часть денег (Это само собой) оставлю на житиё-бытиё

Pavel Astafev

А что такое сотка сейчас-пик, да на что угодно

Pavel Astafev

А я и не стремлюсь афишировать работу и свой доход, мне это не нужно

Та
Татьяна

Тогда зачем эта показуха. Цитирую ваши слова:- А что такое сотка сейчас-пик, да на что угодно

Pavel Astafev

Это не показуха, а факт! Ну что серьёзное сейчас на эту сотку можно купить?

Та
Татьяна

Вы считаете это для вас мелочь,сто тысяч?

Pavel Astafev

Ну примерно как на текущие расходы

Александр Цифанский

отдал бы в фонт мира на земле😜

Muza

поеду в Барселону, или в французскую деревню

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Muza

😁 Я серьёзно, потом посмотрите.

Та
Татьяна

Да потому что я не верю в это во всё

Muza

Так вы прпобуйте. Говорю же, на себе испытала.

Та
Татьяна

А если не сбудется,что вы мне скажите?

Олег

Незнаю ,ну сто тысяч однако это мало для меня

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Олег

250$ не такие большие деньги

Олег

Нет я перевел просто в доллары ) тенге

Толя Попов

квадроцикл куплю☝️🥴......в горы ездить☝️😉

Юрий Попов

когда эта сумма будет у меня тогда и подумаю

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Эмир Бухарский

Ой у меня богатая фантазия. Боюсь не хватит)

Афина

Лучше на Сахалин приезжайте))))

Ty
Tycя

Красиво у вас наверное.....

Та
Татьяна

А что книги,такие дорогие?

Ty
Tycя

Полное собрание сочинений)))) Книги сейчас не дешовые. Мне всегда нравятся такие места как Сахалин, Петропавловск Камчатский...Дорого ехать наверное

Та
Татьяна

Ну да ,там же славится морепродукты 😊👍👍👍

Эмир Бухарский

Опа, а я смотрю, где бы что не ответил сразу мой "мой хвост" комментарий всунет🙂

Ty
Tycя

Это ты сейчас о каком "хвосте"😛