Леди Мила

«Вирус гриппа постоянно мутирует. Вакцины подстраивают под него ежегодно. Система отработана. А тут: штаммы ковида меняются, а вакцина одна. Не странно ли? Я за вакцинацию. Только дайте доказательства безопасности и эффективности! Но их же нет! Исследование “Спутника” почило в бозе: начали доказывать эффективность и не смогли. Я – врач. Я не могу рекомендовать к использованию неизвестный биологический препарат», – добавил Леонид Ворслов """"" Вот это убедительно!

Ответы
Москва Златоглавая Z

Вот к чему раздувать эту истерию? Зачем? Неужели не хватает того, что и так на каждом углу, из каждой щели- ЗА ЭТО, ПРО ЭТО??? Тебе- ЗАЧЕМ??? Толочь воду в ступе.... Бесполезно, не нужно и надоело, ей-богу! Прости, Мила. Я тебя не понимаю.....

Леди Мила

а меня бесит вся эта ситуация! Колют отраву всем подряд.

Москва Златоглавая Z

Милая Мила....Милочка! Отвлекись! Ну их на хутор всех. За бабочками. Плетью обуха не прошибешь. Думай о себе,дочке. Не трать попусту силы и нервы!))))

Леди Мила

😘 ты права.. уделяю все вопросы.

Москва Златоглавая Z

Я тя обожаю!😍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️ удалила на эту тему

Языческий Кот

я врач! вакцина безопасна. помогает от плоскостопия, пмс, и слегка от ковида. колитесь!
разве менее убедительно? чем?
исследование вакцины еще продолжается, если чо.

Леди Мила

да.. вот когда закончат проверять, тогда и уколюсь

Языческий Кот

боюсь, тогда уже в гетто не будут завозить вакцины.

Леди Мила

значит, обойдусь

..

Врач, не врач... Не ставьте, если не верите, дело каждого. Других не агитируйте "против" и не оскорбляйте.

Да
Давид

кардиолог ! он. есть понятие основы, первого и на этой основе базируются мутации. Как вам такой ответ?

Леди Мила

но Спутник не переделывали!

Да
Давид

не знаю но о нём видел в журнале за 70 года и даже название не поменяли

Алексей

Логопед тоже врач, но что он может знать о иммунологии или вирусологии, убедительно?

Леди Мила

Ворслов Леонид Олегович
Кардиолог
Кандидат медицинских наук Доцент """ Думаю, его квалификации достаточно

Алексей

Да хоть профессор, но он в саоей области, а это узкая специализация и весьма условно имеет отношение друг-другу = как глазной хирург, кардиохирург или стомат хирург и что один может знать о спицифике другого? Да ровным счётом ничего, как на уровне мед училища

Леди Мила

ну ну..

Виктор Момот

Раньше от оспы делали прививку, но никто после не заболел оспой.

Леди Мила

да.. только ту прививку проверяли несколько лет. и ее не делали в период эпидемии.

Виктор Момот

Прививка от ковида только проверка должна закончится в 24ом году, да и то на крысах, потом должны на людях добровольцах испытать и только потом комиссия должна ее принять или отклонить

Леди Мила

и что?? ЕЕ уже колют все подряд

Виктор Момот

Я знаю, я написал , как должно было быть

Леди Мила

🤦‍♀️

Юл
Юлия

Как в страшном фантастическом фильме- право на утилизацию,

Леди Мила

🥺

Владимир Просто

Дык, и весь смысл вакцинации теряется!!!

Леди Мила

🤷‍♀️

Вэндель Странник

👍Редько не смотрели академика🤔

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Вэндель Странник

Если да то удалю,а то удаляют быстро администраторы!)

Леди Мила

Страшно... Вот лично у меня после вакцины начались осложнения, как после ковида🥺 А друг зятя, здоровый парень 42 года, умер через два дня после вакцинации, именно цитокиновый шторм.

Вэндель Странник

Мда! жесть!

Константин Саратовцев

Што хотитя, говоритя!

Леди Мила

🤷‍♀️

Vvasia Wasin

просто бизнес

Леди Мила

думаю, тут серьезнее проблема

Vvasia Wasin

и чем

Леди Мила

🤷‍♀️

Vvasia Wasin

вот и я о том же

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна!!!!!

Артём Колокольцев

😵😵😵

Геннадий Коновалов

Да.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Маша Ерёмина

👍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️