Федя Федин

🤔 а не плохую рекламу в рф-ии сделали государству ИГИЛ. И завал людей в шахтах, и убийства людей в общественных местах, и затопление территорий, и дтп с массой трупов, и отравление детей в школьных столовых.

Ответы
Галина Д

Страна огромная, проишествий бывает много. И что вы хотите сказать своим постом?

Федя Федин

То, что ёлка зелёная.

Галина Д

Ну хоть тут вы правильно сказали. Значит со зрением всё в порядке

Ша
Шараф.

дядя федин, ты дурак??

Светлана Степанова

игил-не государство.

Федя Федин

Ну, судя по его возможностям, это государство.

Зм
Змей

Та да.

Федя Федин

Кругом рука ИГИЛ просматривается. Рост цен в рф-ии тоже ИГИЛ

Зм
Змей

А у путина везде украинский след.