Сергей Ш.

Ну признавайтесь, хотели бы себе такой отряд?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Мне по душе больше этот https://yandex.ru/video/preview/13587603085583254438

Черная Мамба 🇷🇺

Значит она не совсем такая, поверь есть писец какие)))))😄

Сергей Ш.

Конечно не совсем такая ) Она ещё и бухает как мужик )

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тут мы почти все одинаковые)😄😄😄 не поверишь женщину споить бывает трудно))) или ты про запой?)

Сергей Ш.

Про всё. И про запои тоже )

Черная Мамба 🇷🇺

Ну а пока нет запоев, она нормально демсебя ведет?

Игорь Шароватов

Ну если для сиюминутных развлечений то да..

Сергей Ш.

Почему же только для этого? А пожить с таким отрядом где нибудь на острове не хотел бы, например?

Игорь Шароватов

На острове? Так они ж наверняка и жрать готовить не умеют. Вот и прикинь. Добудь..накорми эту ораву. Потом тебе уже ничего не будет нужно.. Ну нафиг вобщем..

Ва
Василий

...........................................................................

Old Bastard

Не))))ишшо😍😍🤪

Сергей Ш.

Отлично! Этих тоже берём ) Хотя мне нравятся девушки похудее 😁

Old Bastard

Мне тоже..но попки хороши)))

Сергей Ш.

Ага )

Al
Ali

нет, лучше отряд …космонавток

~Q
~Q~

😄на что он мне? Оглохнешь

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Nikola Mahkov

-признаемся-

Сергей Ш.

Отлично 👍

Кс
Ксения

Вопрос кому?

Сергей Ш.

Всем

Максим Jw

Вздор.

Сергей Ш.

Отличные девчонки, ты что? Не нравятся?