В2
Версия 2.0

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Почему мы этого не замечаем???

Ответы
Нина Чибизова

Это уже забота..... это больше чем любовь. А не замечаем, потому что учимся заботе с годами. По началу забота раздражает , считается излишней опекой 🙂 и только со временем понимаешь, как этого не хватает. Пусть всегда наши близкие опекают нас, окружая любовью 🤗

В2
Версия 2.0

Да будет так!!!

Рыжая Я

Бестолковые потому что. Потому что хотим слышать эти слова в неизменной форме, именно в таком виде - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, не понимая их значения в гораздо более важных и значимых вещах.

В2
Версия 2.0

Правильно

Рыжая Я

Я знаю.

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!))))

Дм
Дмитрий

Каждый свой смысл вкладывает в это слово когда говорит)И языки любви разные,от того и несовпадение у некоторых,они просто на разных языках разговаривают.

В2
Версия 2.0

Ох как точно!!!

Дм
Дмитрий

Прочитай книгу 5 языков любви)интересно пишет об этом Г.Чепмен.

В2
Версия 2.0

Хорошо

Ва
Валерий

Точно. А еще в стоматологии просят:"только поосторожней, что бы ей не больно было."🙂

Ва
Валерий

Вот с собой и хочу в поездку взять. Не будет бонда, филип морис возьму.

В2
Версия 2.0

А едите куда?

Ва
Валерий

В Протвино, к маме.

В2
Версия 2.0

здорово... ну счастливо добраться!!!!

Ва
Валерий

Спасибо.

Сергей Некрасов

Ни фига себе "Любовь"?...🙂 🍁 🌷 🌸 🥀 🌻 💐 🌹

В2
Версия 2.0

а что? это не любовь?

Сергей Некрасов

Я по другому её представлял...🙂 🍁 🌷 🌸 🥀 🌻 💐 🌹

В2
Версия 2.0

аааааа

Мо
Мотылёк

Я все замечаю !! Особенно я тебя люблю ! Мне это говорят в день по 500раз!!

В2
Версия 2.0

Вы счастливый человек!!!

Елена Кузнецова

Сначала замечаем, таем от заботы, а потом , к сожалению, привыкаем...

В2
Версия 2.0

К сожалению....

Bc
Bcyjdfz

Ну почему же не замечаем... Замечаем. Не так часто нам это говорят.

В2
Версия 2.0

Тогда хорошо

Элен Ренбауэр Z

Быт сжирает. Душа сказку просит. Этому нас с детства учили

В2
Версия 2.0

Думаю, что правильно учили

Обсуждайка

это бытовуха и принимается как должное

В2
Версия 2.0

Вот именно, что как должное... А ведь это не должно быть так... В моем понимании...

Обсуждайка

почему же?,это элементарная забота

В2
Версия 2.0

Вот именно, что не замечаем проявления любви, считая это элементарной заботой... Но это только мое мнение...

Бизсовисный Катяра

тонко подмеченно!!!!☝👍👍👍

В2
Версия 2.0

!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

а знаешь.....таки если человек любит и любим- то такую заботу мимо ушей не пропустит....

В2
Версия 2.0

Согласна...

Бизсовисный Катяра

в этом таки вся и разница.....простой пример- мне Мама давеча с рынка пришла и грит- я те носков теплых пару купила...я ее обнял и щечку поцеловал....)

В2
Версия 2.0

Молодец...

Бизсовисный Катяра

пасибки)🌷

Владимир Гаранин

почему не замечаем - ДАЖЕ ВЫПОЛНЯЕМ ...

В2
Версия 2.0

Здорово!!!!!!!!!!!

Владимир Гаранин

конечно

Nikola Mahkov

-привыкаем--замечаем-когда теряем!--

В2
Версия 2.0

Правильно

Геннадий Витальевич Чичеров

А может шапку всё-таки надевают ?

В2
Версия 2.0

может... исправила...

Сергей Сергеев

А ведь правда, хорошо подмечено!

Юл
Юля

Потому что это всего лишь слова

В2
Версия 2.0

Но слова, порой, очень много значат

Юл
Юля

Я теперь только действиям верю)

В2
Версия 2.0

обожглись?

Юл
Юля

Нет...но трепаться они все любят)

В2
Версия 2.0

в основном...

Михаил

Ты посмотри....прямо в точку))

Михаил

Да не,тут из этого мораль происходит))

В2
Версия 2.0

Всё-таки

Михаил

Конечно надо,а зачем напрямую,в том чего нет))

В2
Версия 2.0

Согласна

Михаил

Вот так и будем жить""))

Александр Изосимов

А это от вас(женщин)зависит.

В2
Версия 2.0

Почему это!

Александр Изосимов

Потому, что это я слышу от женщин.

В2
Версия 2.0

Вот как... Не обращала внимания...

Ali Habilaev

правильно заботится 👍

Co
Consp

для меня это тоже загадка

В2
Версия 2.0

Как и для многих

Co
Consp

главное что бы любовь... остальное само приложится

В2
Версия 2.0

Согласна