Галина Александрова

Херсонский енот воюет вместе с нашими спецназовцами. Поднимает боевой дух,рассказывая на своей телеграмм страничке о боевых буднях.*** А у киевских истерика:- верните укро енота!! Пусть попробуют отобрать!?

Ответы
Андрей Мацнев

Нельзя возвращать)) Енота объявят коллаборантом и пособником оккупантов и расстреляют.

Галина Александрова

Для начала показательно привяжут к дереву и линчуют. Точно нельзя!

Serg

А що орать? Им крыса в помощь! Она сразу подскажет когда тикать надо!🤣🤣🤣🤣

Serg

Да ладно! Натовцы горилку пьют похлеще хохлов.

Галина Александрова

Дуда уже сказал,что прилёт укро.ракеты был несчастным случаем. Придётся ему ещё не раз повторить...про несчастные хаймерсы. Вот бы и правда!!!

Serg

Несчастный поляк! Он еще ге знает что укоы сбивают 18 ракет из 12 возможных!!!!

Галина Александрова

Больше. Пятьдесят ,с десяти. Правда все больше по своим.

Serg

Пятьдесят? На десять? 5:1 это ж сплошной разор!

Z-Мимокрокодил-V

А у них перманентная истерика, с самого майдана

Галина Александрова

Сделали укров! Превратили в визжащих попросят.

Дедушка Старенький

Отберут. Вместе с московским зоопарком. )))

Галина Александрова

Дедко! Вы часом не инкарнация дедка Байдена? Тот тоже глаголит сам не знам чего.

Фё
Фёкла

Что-то как-то идиотами попахивает...что-то их здесь развелось и все,как Йожики ершистые....Йожики,ёршики....для унитазов,просто подумалось,просто аналогия.

Nikola Mahkov

-пусть--пробуют!--😀

Галина Александрова

Боевой енот тренируется,готовится освобождать родной Херсон.

Nikola Mahkov

-точно!--😀

Ин
Инга

🖼

Галина Александрова

Енот- десантник!