Добрый Лев

Где-то была запись в соцсети, что есть люди которые бесят просто так, просто так ты к ним испытываешь ненависть, вроде ничего не делали, а просто так бесят. И представьте себе и вы никому ничего не делали, а к вам неизвестно кто нехорошо относится и гадость норовит сделать и считает себя правым. Замечали? Что скажете? Как быть?

Ответы
Евгений

иногда первое мнения бывает обманом вы же привыкли что вас обманывают и ты знаешь кто и как поэтому вы иногда нужное принимаете в штыки а мусор втягиваете с такой жадностью Мой совет -СЕмЬ РАЗ ИЗМеРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖь

Евгений

ну как это жизнь Ты прав ПОКА ТЫ ЖИВ ТЫ НУЖЕН потому и жив Ну ладно говори зачем пришел?

Добрый Лев

в смысле?

Евгений

Ты хотел мне задать вопрос который касается именно тебя . Ко мне просто так не заходят Ну если я ошибаюсь проигнорируй .ДОБРО!

Добрый Лев

Вы дали совет в виде поговорки. я сказал, что вы правильно сделали.

Евгений

ДОБРО! ЗДРАВИЯ ТЕБЕ И РОДУ ТВОЕМУ !

Ни
Нина

Шагать мимо них с поднятой головой. Не обращать внимания на человеков, которые на столько неумны, что позволяют себе такое поведение. Главное не опускаться до уровня и тем более не грубить им.

Добрый Лев

они вплотную подходят

Ни
Нина

Мимо них и с улыбкой шагом марш!

На
Наталья

«Просто так испытывать ненависть», ну, или не просто так…))) расслабьтесь…ведь так много других хороших чувств, которые дают радость жить…будьте счастливы, милый Лев!

Добрый Лев

Да. Я не испытываю, а говорю про таких людей, кои указаны в вопросе.

На
Наталья

Ну, и фиг с ними… Ещё думать о них)))

Добрый Лев

Да. Но страшно-то. что они строят козни. и можно даже не подозревать.

На
Наталья

Не подозревайте… следуйте своей дорогой…)

Добрый Лев

Они близко подходят вплотную. оскорбляют и разглашают позорящие сведения.

На
Наталья

Прямо вплотную-вплотную ?)))) отойдите подальше и бегите, не оглядываясь …

Добрый Лев

Всю жизнь нереально прятаться, а они будут разглашать плохие сведения.

Ек
Екатерина

Ну, что прям специально гадости делают, я не испытывала на себе. А что могу кого-то раздражать, быть несимпатичной ( мягко говоря) , вполне допускаю . Это нормально.

Добрый Лев

бывало. что специально делали.

Ек
Екатерина

Значит мне повезло больше с окружением

Добрый Лев

🤝

Игорь Николаевич.

Просто так никто не бесит. А начнут оскорблять, предупреждаешь что их место в ЧС, и сразу отправляешь их туда.

Добрый Лев

Дело происходит не в соцсети, а в реале

Игорь Николаевич.

В реале меня начальник, но не бесит, а напрягает. И не поймешь, то ли прикалывается, то ли в натуре. В январе приболел с понедельника. Звоню ему, отлежусь мол денек. Отлеживаться пришлось три дня. В четверг и пятницу вышел на работу. Потом выходные и, вечером в воскресенье пришлось скорую вызывать. Они меня не забрали, но сказали: утром к терапевту. Итого неделю и еще понедельник на больничном. А потом начальник предъявил мне, что я эти три дня должен отработать. Пока еще не отработал, но на будущее учел, заболел, сразу на больничный. Дают две недели. И никакого долга в отработке.

Добрый Лев

угу

Юл
Юлия

Ну есть такая категория людей, еще ничего не сделали плохого, а уже как -то хочется от них подальше.. отойти..

Юл
Юлия

Я не знаю как это объяснить..

Добрый Лев

И у вас она присутствует?

Юл
Юлия

ну да , есть такое,

Добрый Лев

жаль

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Бо
Бока

На работе баба сказала, что ей коллега не нравится. Директор ответил: мы сюда работать ходим

Добрый Лев

👍

Бо
Бока

Та баба потом ушла

Добрый Лев

почему?

Зинаида Бадяева

Есть такие и не только в сетях даже есть школьники ,которых многие и многое просто бесят !!

Добрый Лев

Страшно

Яна

Скажу, что эти люди живут в неврозе. С состраданием к ним отношусь.

Добрый Лев

Яна они со свету сжить смогут за это время

Евгений Бриг-Снежин

Адекватен тот, кто умеет сдерживать свои негативные эмоции
или, не сдержавшись, признает свои ошибки.
© Vasilissa

Евгений Бриг-Снежин

Адекватен тот, кто умеет сдерживать свои негативные эмоции
или, не сдержавшись, признает свои ошибки.
© Vasilissa

Яна

Не могут. Божьи дети под Богом ходят.

Екатерина

это "друг" из прошлой жизни....он сам не понимает в чем неприязнь...

Виктор Ш

Гадить всем впрок, что бы не думать, что напрассно вам гадят!

Добрый Лев

?

Виктор Ш

Не собираетесь же вы всех переделать в хороших, а вот в плохих элементарно.
Вы же однообразия хотите!

Алла

Не реагировать на провокации Вашей же адекватности.🙉

Ханни Банни

У меня таких людей нет. Ненависть не испытываю вообще.

Вовочка Бакка

Уважать себя, прекращая немедленно подобное общение.

Добрый Лев

С кем конкретно?

Вовочка Бакка

С теми, кто бесит.

Добрый Лев

нереально

Вовочка Бакка

У меня получается.

Добрый Лев

они вплотную подходят

Вовочка Бакка

Как подходят, так и отойдут: главное - начать.

Елена Щупак

Наверно кого-то им очень не приятного напомнили.

Александра

Говорят, смирение лучшее оружие в таких случаях.

Надежда

вообще-то существует черный список для таких)

Добрый Лев

Это в реале

Забава

Замечала. Просто так не бесят. Бесы стараются

Добрый Лев

да.

Татьяна Морозова

так это подкожная ЗАВИСТЬ прооваривает....🤣

Добрый Лев

завидовать нечему

Елена Васильева

Не обращать внимание, это их проблемы...

Добрый Лев

они вплотную подходят

Татьяна G

хуже когда такие люди твое начальство....

Елена Васильева

Не подпускай их, Милый лев)))