Ольга Дубовицкая

При нынешней занятости, как ты украшаешь свою жизнь?

Ответы
Николай Павлович

Для меня этот вопрос тяжёлый, но я отвечу на него по другому. С возрастом уходит внутренняя сила, что защищает нас от болезней и старости и что бы найти эту силу снова, я стараюсь чаще быть на природе, которая даёт её снова.

Ольга Дубовицкая

А вы знаете.... мне хочется с вами согласиться! Согласна!!!🌲🌳🌾🌿🌻

Николай Павлович

Я часто смотрю на людей и вижу, как когда то сильные и здоровые, дурные и высокомерные, заработали себе на старость одни болезни и выглядят сейчас как разбитое корыто, а многие просто ушли из неё. Надо будет обратно забрать ту энергию, что ушла с ними и набрать силу у природы.

Олеся Васильевна

Я украшаю тем чем могу- реально цветами и любимыми штучками. Когда вместе с мальчишками - они мне пытаются её украшать. На большее нет возможности. И нет тех кто бы хотел это сделать.

Ольга Дубовицкая

Так это классно! Если есть помощники!!! А остальное впереди!!!😊

Олеся Васильевна

Спасибо! Да и мальчишки получились хорошие. Радуют! И мы радуемся всему!

Ма
Майя

хм.....выбираю интересную работу , людей, красивые дороги и интерьер моей квартиры.

Ольга Дубовицкая

Классно! Удачи!☺️

Валерий Антонов

Занятость придумана лентяями. Езжу по городам и весям великой Руси

Ольга Дубовицкая

Путешествие!!! Это очень занимательно!!!! Моя мечта Байкал! Что то никак не получается! Последнее путешествие на велосипедах в Кострому!!!😊

Валерий Антонов

Красивый город. На машине начал с Сергеева Посада, затем Переславль Залесский, Ростов Великий, Кострома, Суздаль

Ольга Дубовицкая

Наши старые велике города!!!!!👏👏👏

Валерий Антонов

проехав по ним понял, что необходимо ещё раз их посетить, но уже на каждый город минимум по одному полному дню. На Кострому три дня

Ольга Дубовицкая

Кострома этого стоит!!!!🤝

Валерий Антонов

Она очаровала, особенно площадь с торговыми рядами и памятником Сусанину

Александр Белов

музыка это работа и хобби люблю ездить по заграницам с другом

Ольга Дубовицкая

Классно 😁!!!!

Александр Суриков

При моих возможностях, скорее приукрашиваю, чем украшаем.

Елена Валиуллина

Хожу в студию танца,много времени уделяю своему хобби....

Ольга Дубовицкая

Если не секрет, что за хобби?

Елена Валиуллина

Не секрет,я делаю украшения из бисера

Ольга Дубовицкая

Ух ты!!!! А у меня терпения не хватает!!! По хорошему завидую!!!

Елена Валиуллина

Спасибо!!!работа очень кропотливая,но меня захватывает с головой....ночь проходит как 5мин.

Владимир Ракивненко

Час бессмысленного глядения в потолок.... в тишине....

Ольга Дубовицкая

Под лёгкий музончик! И глазки закрыть!!!!! 🎼🎹

Владимир Ракивненко

Можно и так, Оля... ))

Владимир Ракивненко

До встречи, правильная! )))

Александр Дубков

Жизнь и так прекрасна. Просто не надо ее пачкать.

Ольга Дубовицкая

Как же верно!!! Спасибо!!!🤝😌

Александр Дубков

Обращайтесь.

Владимир Безручко

не знаю , музыка , боль моя ...водка .... сигареты ...

Геннадий Зернов

Смена деятельности лучший отдых в твоей жизни.

Хэ
Хэнк

Зимой украшаю,летом в селе впахивать надо.)))

Сейфулла Омаров

Занимаюсь тем,что приносит удовлетворение

Ол
Ольга

живописью, алмазной вышивкой и плаванием)

Ольга Дубовицкая

Ого!!!!! Круто!!!!!!

Ол
Ольга

без творчества и физической активности боюсь превращусь в вечно ноющих барышень, свисающих с двух стульев)

De
Denis

Свою - никак , я живу для детей и внука !!!

Ольга Дубовицкая

Если вам это нравиться, значит они есть ваше самое дорогое украшение!!! Класс!!!

De
Denis

Да , пока , только они - мой смысл жизни , может , мне на жизненном пути встретится та , единственная ?

Ольга Дубовицкая

Обязательно встретите! Я вам этого желаю от всего сердца!

De
Denis

Дай -то Бог !!!

Олег Тытаренко

Некогда украшать)милая),всегда занят))).

Надежда Максютова

Хожу в тренажерный зал, в библиотеку....

Дмитрий Панков

Состоянием изменённого сознания))

Ольга Дубовицкая

🤔Не пробовала!!!!! А это как??????🙄

Дмитрий Панков

Три варианта: Погружение в приятные воспоминания и фантазии, алкоголь, либо легкие наркотики. Самый простой-крепкий, здоровый сон. Вдвоём после сеанса изменения сознания)) В обнимку)

Дмитрий Панков

Спокойной ночи!

Владимир Савин

..как и всегда-Любовью,общением......

Юрий

Цветочками..любуюсь на даче))

Ольга Дубовицкая

Счастливый человек!!!! И я хочу!!!!!🌻🌼🌷🌹🌺🌸🌻🌼🌷🌹🌺🌸

Юрий

Так вы вроде как на фоне будущей дачи сняты..так и цветочки сажайте))

Ольга Дубовицкая

Пока не до них!!!