Alex Sher

Сон приснился, что ученые клонировали Сталина, Берию и других видных Советских деятелей... И вот я захожу к Сталину (в Кремле) а они!
🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

думают сколько надо эшелонов чтоб управителей разного ранга в санаторий лет на 25 отправить

Михаил Цветаев

мне тоже приснился сон..👆

Ва
Васильевич

А там Брежнего нет с замом в губы мужика?

Ир
Ирина

Эх, жаль картинка не открылась.

Alex Sher

🤷‍♂️

Бо
Борис

Назад бы не вышел. Вынесли.

Alex Sher

Завидуй молча, Боря

Бо
Борис

Алекс Я жил в его время т прекрсно помню это время.

Alex Sher

Да ладно это 100 лет назад родился?

Бо
Борис

Почему?Я родился в 1941году в 1953 было 12 лет.

Alex Sher

Ты в 12 лет ещё бегал на перевес с палкой которая изображала винтовку

Бо
Борис

Мы дети войны. в 12 лет были уже взрослыми. Но....я с тобой спорить не буду. Ты себе в голову уже вбил этот вопрос, а мне некогда преубеждать тебя. Будь здоров т верь Иосе и Лавруше.

Андрей

харошй сон таварищ Алекс!

Alex Sher

👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень хороший сон.

Ал
Александр

😀😀😀

Nikola Mahkov

-ходи--