Та
Так-Тикс

Хоть один башкир пострадает или не дай бог погибнет Россию ждёт гражданская война и полный распад на несколько государств!!!

Ответы
Мистер Бин

Нет другие национальности тут не причем у самой Москвы погода портится

Мистер Бин

Я про Башкиров впервые слышу

Та
Так-Тикс

Сегодня ночью полицаи арестовали тех кто выступает за справедливость в Башкирии

Мистер Бин

Разве Башкири не отделились от России в 91-вом

Та
Так-Тикс

Нет они пока что в рф но думаю недолго судя по развитию событий

Мистер Бин

Да понятно самая плохая погода в марте

Та
Так-Тикс

Там будет битва не на шутку

Мистер Бин

Я тоже так думаю

Вл
Владимир

да ты что.. это правда.. и когда начнется..

Та
Так-Тикс

Башкирия в данный момент заблокирована со всех сторон. Возможно стягивают спецназ и росгвардию. Но как известно шило в мешке не утаить