Забава

Кто смотрел ролики с Алексом Брежневым? (дальнобойщик в Штатах и в Канаде).Какие впечатления?

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо.Обязательно посмотрю.Мне нравятся такого рода блоги.Видела из Финляндии,из Швеции,из Японии.Поражает ,какие же мы разные...В Финляндии ,в домах прямо,стоят мусорные ящики и люди выносят мусор сразу расфасованный по мешочкам и по наименованиям.Поразило!!!У нас же только под расстрелом такое положение может привиться!

Маша Ерёмина

Задолбали они все со своими украденными фамилиями знаменитых - то Вера Галушка стала Брежневой. то этот Алекс. Вот у мен сосед Хрущёв. Настоящий, просто однофамилец Н.С. Хрущёва

Михаил Цветаев

Хорошие впечатления,он показывает не лакированную Америку,которую показывают нам,а и обратную сторону жизни в Америке.

Забава

Во всей красе

Михаил Цветаев

И в Канаде тоже.

Serg

Смотрел. Вроде бы мужик говорит всё как есть, но иногда кажется что красуется он, типа он крут.

Забава

Вошёл в роль, тоже заметила

Serg

У меня в этой Америци (так говорит друг детства из Одессы) живут люди с кем я 8 лет учился в школе и с кем работал когда-то в экспедициях. Они говорят в целом он говорит правду, но есть и элементы рекламы)

Забава

Технику купил себе новую, говорит. что именно за счёт рекламы.

Serg

Оно и понятно)

Пр
Приду-Рок

один видел-ну а чё живёт че-к. и коменты в автопишет...как-то по касательной 🧐

Забава

Любопытно, живёт в кабине, много ездит

Пр
Приду-Рок

-и денег зарабатывает...я тоже много езжу ,но не работаю. и будущее туманное ...как-то ему написал что завидую ему ,так он чуть ли не на коленях просил чтоб не завидовал-суеверный похоже.

Забава

Да, боится, что его неверно истолкуют и мысленно навредят, не намерено

Пр
Приду-Рок

ну и вроде жизнь удалась у него-пусть не так как он хотел возможно

Виктор Васильевич Емелин

Мне понравился его ролик.Он рассказывает жизнь В Америке без прикрас.

Забава

У него роликов много, про Канаду имеются

Беггер Ликий

много есть интересного в его словах, но вектор мне не близок

Забава

Мне всё любопытно, иная жизнь

Роман Пивоваров

Ожидаемые. Нужно много работать, всё дорого, люди скоты...

Марго Беккер

Я смотрю чаасто! Нравится-всё внятно и честно!

=)

да на деле половина что они снимают брехня

Сергей Бочков

молодец. показывает Америку без прикрас.

Забава

Очень подробно, обстоятельно

Се
Сергей

Ну. Я - дальнобойщик из Канады. И что?

Забава

Тоже блогер?

Се
Сергей

Нет. Драйвер.

Забава

А он интересно рассказывает

Се
Сергей

И что он там рассказывает?

Забава

Посмотрите, узнаете.

Се
Сергей

Посмотрел. Полная хуйня.

Се
Сергей

Пре-трип не сделал, лог-бук не включил... за такие нарушения штрафуют долларов на 400 и дырки делают.

Фил Филин

Кто это и нах он тебе нужен ?

Забава

😟😳🥶

Фил Филин

Синяя рожа это твои эмоции?

Абдулла Шакирзянов

ролики не смотрят,а катают

Забава

😞 горе какое

Абдулла Шакирзянов

на то они и ролики...им хорошо от этого

Сергей

не смотрел, а зачем?

Забава

В познавательных целях, для удовольствия, ради любопытства

Сергей

Как-нибудь...

Сергей Малинин

Хрень полнейшая

Злобный Эльф

Базарит чет

Злобный Эльф

Что именно

Забава

С чем не согласны, где Алекс приврал

Злобный Эльф

Тотшо плачет, что в штатах и Канаде плохо. А сам на родину не едет, и ещё что на съемном жилье нет в квартирах стиралок, и надо в прачку везти а они есть

Забава

На родине у него не айс, паспорт отобрали. вы наверно не смотрели, когда он рассказывал. Стиралки наверно за отдельную плату, он про дешёвое жильё рассказывал

Злобный Эльф

Плнятно, надо будет посмотреть

Жа
Жанна

не смотрела

Ва
Валерий

Не смотрел

..
.......

Интересно

Забава

И мне, сама туда не поеду, на диване удобнее "путешествовать"

..
.......

Я тоже не поеду,но много интересного узнала

Забава

Он кучу мелких подробностей рассказывает и показывает не только про канаду и Штаты, но и про быт, как жить в кабине. Раньше не задумывалась, насколько это трудно