L….

Всё-таки самое гадкое чувство- это разочарование! Не ревность, не обида, не агрессия…. А именно разочарование)))) после него пропадает желание общаться… просто пустота…

Ответы
Ол
Олег

Есть такое.... Особенно когда ляжешь в постель, а не хочешь. Знаешь, что это хоть и вкусная колбаса, а в другом холодильнике лежит икра...

Мудрый Князь

надо стараться реально и здраво смотреть, тогда ничтожна горечь будет, проще будет духовно переварить

Dimon Dimon

Есть выход...не общайся с такими)

L….

Уже)))

Dimon Dimon

Хорошо же)

L….

А то))

Dimon Dimon

Ну)

L….

Ну

Андрей Где-То В Сибири

А не надо очароваться

L….

Ну да

Nikola Mahkov

-ой ли=новые будут!--😂

Анна

Да, есть такое...Увы...

L….

Увы

Анна

Но, есть рецепт...Не надо очаровываться☝️

L….

Да!!! Точно

Анна

🤝

Handyman

не бери в голову

Маша

Именно так.

Не
Нелли

Есть такое.

Михаил Тымчук

Правда

Z-Мимокрокодил-V

Точно.

L….

🤝

Fighter Jet

déception