Денис Павленко

Помогите пожалуйста ,очень нужно кое что рассчитать. Вобщем имеем бак 5000куб .метров. Как расчитать его площядь?

Ответы
Наталия Соловьева

Сложите площади каждой из 4х сторон куба. А площадь каждой стороны вычисляется умножением длины его сторон друг на друга.

Гульбакыт Кусумбаева

Объём=5000 м.куб. Если известна высота бака, то площадь дна бака (нижней стороны) = 5000 делить на высоту.

Julia K

Площадь трехмерного объема не расчитать.Площадь расчитывается плоской фигуры только.

Julia K

Площадь трехмерного объема не расчитать.Площадь расчитывается плоской фигуры только.

Галина Мацкевич

5000 кубов дели на высоту бака.Если достанешь,чтоб измерить))).Больно уж он огромный!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Судя по тому, как вы написали слово площадь, вам ее никогда не посчитать)))

Д*
Дарига ********

5000 куб метров=5000000 куб дм=5000000литров

Татьяна Говоркова

Я не знаю что такое "площядь"😊

Людмила Прусская

Зайди в школу, мальчик, в 3 класс.

Наталья Шубина

слово площадь пишется через А

Ольга Бахиркина

Объём делим на высоту бака

Владимир

Ничего себе бачек!5000 куб.м.- это 5 тыс.тон. это целый танкер.

Татьяна Кириллова

Задайте вопрос в яндексе

Arai Turarova

не знаю 😑