Ва
Вад

Целесообразное действие - действие разумное, полезное, уместное, отвечающее на вопрос «Зачем? Для какой цели?», упорядоченным образом работающее на цели и смысл, но когда люди живут чувствами, подумать о целесообразности некогда.________ Человек, действующий и живущий целесообразно, строит своё будущее, живёт своим будущим, большинство же наших граждан живёт привычками, живёт своим прошлым.

Ответы
Ве
Весна

Чтобы построить будущие, нужно осознать прошлое.

Ве
Весна

Точно. Вот именно так и делаю.. Это чтобы выразить свой восторг 😄

Ва
Вад

прикольная 😀

Ве
Весна

Это точно.. Ещё та приколистка.. С самого детства.. Смешила своими выкрутасами весь класс 😊🙃

Ва
Вад

здорово
с тобой интересно
не соскучишься, значит

Ве
Весна

Это точно.. Захочешь-не сможешь скучать..