Ма
Марс

война с высокомерием благородная война ..правительство рф должно стоять на коленях перед народом и просить прощение !

Ответы
Эвелина

Должено,но не хочет, ибо не понимает и не признает всего содеянного

Ма
Марс

это их проблемы ..я неумолим в наказании

Эвелина

Я на тебя надеюсь м не только я

Ма
Марс

многие здесь думают что это шутка ..но я не шучу ..всем будет показано что такое отрываться от своих истоков от народа ..и что последует за этим ..тебе дали власть так используй ее на благо народа а не на свой карман ...в противном случае потеряешь и то что украл и самое главное доверие людей ..

Эвелина

Я уже не думаю,что это шутка ..

Ма
Марс

почему то министр в англии может на велосипеде доехать на работу в министерство а в рф ему подавай бронированный лимузин .так нельзя дистанцироваться от людей ..вопросы все равно возникнут и отвечать тоже придет время ..

R.
R.h.

За что ?

Ма
Марс

Ты свободна!!! это ты кому пишешь а главное зачем?

R.
R.h.

Ты парень ?

Ма
Марс

я бог войны по имени Марс

R.
R.h.

Отвали

Ма
Марс

в реале тебе сломают седло и челюсть за твой поганый язык истеричка обещаю .

Ольга Ван

.....а вы

Ма
Марс

я с народом буду судить их

Ольга Ван

к чему такая агрессия,а вы что тоже народ?

Ма
Марс

агрессия? уничтожение государства этими казнокрадами и есть преступление против жизни народа

Игорь Неизвестно

увы

Евгений

да

Ма
Марс

они думали что я шутки шутил когда пообещал уронить их самомнение ниже канализации ..надо не просто быть ближе к народу а быть единым целым но они об этом и думать не хотят ..подождем немного они первыми будут унижены ..