Карусель😉

Почему называют "Восток -дело тонкое "?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Давным -давно писатель Редьярд Киплинг, проведший много лет на Востоке, написал : "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и им никогда не понять друг друга".

Evgeniy Vishnickiy

Потому, что на востоке осела мудрость после большой миграции гоминид. Если быть честным, то как раз в северной её части где человек стал человеком.

Александр Вяткин

Несмотря на суровую внешность представителей восточных национальностей в них скрывается тонкая и легкоранимая натура.

Бауыржан Байгараев

Подход к восточным женщинам более тонок

Cviyатыiy Гнэзд

а Запад толстое

Оленка

Вранье это все

Ти
Тимуровец

Не прочный.

Татьяна

хитрые