Вова, Вова Я

если на производстве платят меньше 50тыщ . может ходить на работу не надо ?

Ответы
Pavel Pavel

Я работаю с детьми инструктором по спортивно-оздоровительному туризму зарплата 15 тыс. В прошлом году была 9.200. Почетный работник образования, с гор и соревнований не вылазим. 50 мечта, но работу люблю! Да и с работой у нас туго. Зарплаты в основном 8-10 тыс. 50 это какие то сказки

Вова, Вова Я

может у вас цены там низкие . ну , можно прожить и на 10 -ку. коммуналка во что обходится ?

Pavel Pavel

6-7 это газ, свет, телефон , интернет, вода, если бы работал один не выжить, работает жена и есть сад с огородом

Вова, Вова Я

разница не большая . держитесь , удачи желаю .

Pavel Pavel

по моему так живет вся провинция. Вам тоже всех благ

Na
Natalia

Жкх примерно одинаково по России. Я в свое время и Московскую квартплату с Омской сравнивала- в итоге выходила на "почти как у меня". Продукты тоже одинаково примерно (что-то дороже, что-то дешевле, в среднем одинаково). А зарплаты в разы разнятся...

Na
Natalia

это печалька... а надежда хоть есть?

Марина

Даже не пойму... И новую работу просохатила...

Na
Natalia

Жалко... Удачи в поисках тебе!

Марина

🤝🤝🤝🤝🤝

Na
Natalia

😉🤝🤝✊🤝🤝

Рамиль Каскинов

У нас в деревне это огромные деньги. У меня жена завклубом получает девять тыс за месяц. А библиотекарь в клубе три с половиной, правда сидит там только полдня. А в среднем на производстве получают от восьми до пятнадцати тысяч.

Вова, Вова Я

это РФ. приятного мало .

Рамиль Каскинов

И работы на всех не хватает. Ее просто нет. Многие живут только за счет пенсий родителей и подсобное хозяйство. Или же ездят на заработки по северам и по москвам..

Светлана Кувалдина

верно Рамиль

Рамиль Каскинов

Последние принятые законы о повышении пенсионного возраста и налоги с самозанятых, считай с подсобного хозяйства, добьют деревни.

Светлана Кувалдина

всех добьют...деревням достанется больше..согласна...

Вова, Вова Я

,,и куда бедному крестьянину податься ?,, всегда этот фильм вспоминаю

Рамиль Каскинов

Всё разъедутся по другим городам, где легче найти работу. Уже сейчас огромное количество брошенных деревень в глубинке. Очень много заброшенных полей, которые уже много лет не обрабатываются и заросли уже кустарниками и сорняками. Много деревень, где остались по несколько семей пенсионеров, без газа и света, без транспортного сообщения. Не хотят переезжать к детям, или просто некуда

Лю
Любовь

Ну вы везунчик, у нас есть люди которым платят и 0.25%ставки и они ходят, а это 2.500р.выхода нет, коммуналку ни кто не отменял. У меня тоже как бы не 50, но на работу хожу, желающий в мой в холодильник бутерброды с икрой положить нет)))

Вова, Вова Я

это от нас зависит . кто за 0,25% работает , получают з/п серыми в конверте . выход работать в белую .

Лю
Любовь

Нет, село, работы нет, на ферму женщина не может, болеет, а коммуналку платить надо. У каждого своя история.

Вова, Вова Я

коммуналка в селе ?

Лю
Любовь

Коммунальные платежи, что вы право!

Вова, Вова Я

держитесь . берегите себя .

Лю
Любовь

Спасибо, мне что, людей жалко... Хорошего вам вечера.

Юрий Ерилов

В советское время зарплаты были стабильными, причём 1 рубль был равен 1 доллару, а цены ежегодно снижались! Сейчас-то всё наоборот...

Вова, Вова Я

сейчас жестоко .

Владон Разгильдяй

50 к рублей норм деньги же для России.Если не для Москвы ещё .Мне вот 50к тенге платят это да вообще туши свет))Хотя выживаю)

Вова, Вова Я

как знать .

Соня Лок

Ах, если платят независимо от присутствия, тада конечно...я бы вот, только за зарплатой и приходила)))

Вова, Вова Я

работать обязательно .

Соня Лок

Пичалька😒🤣

Скорпион Иванович

Что значит платят меньше? Смотря какой вид оплаты труда. И есть ли у Вас контракт с работодателем!

Александр.

Считайте сколько зарабатываете за час.Может оказаться ,что и не стоит ходить на такую работу.

Вова, Вова Я

может и такое статься .

Михаил Гехт

Если есть без работы хотя бы 40, то не надо. Можно общественной работой или хобби заняться

Ta
Tatyana

Можете не ходить,я разрешаю не делать этого. Это же почти работать за бесплатно!

Алексей

Не надо.. но, кого государство обирать будет? Ходим и молчим. Мы же не французы!!)

Вова, Вова Я

обидно же ..

Алексей

Жизнь это боль...

Вова, Вова Я

в двойне ...

Владимир

Вот блин. Я я получаю всего 2 тысячи, и хожу. Вот я лох ! Правда,получаю в евро.

Вова, Вова Я

ну, почему - не смог бы ? смог бы . купил бы домик у побережья и радовался .

Владимир

Я бы смог даже 10 таких домиков купить. А зачем ? Чтоб кататься по грязным, разбитым дорогам ? Кто попробовал малины, клюквы не захочет !

Вова, Вова Я

я в калининградской области живу . конечно дорожных столбиков здесь не моют , но , чисто . и дороги не плохие . и цены ниже . вродебы .

Владимир

Все равно, это Россия. Туда можно съездить в гости, порыбачить,побухать, а потом скорее домой, к теплу, к людям !

Вова, Вова Я

как сказать ... шакалы везде встречаются . удачи .

Сергей Дейкин

мне примерно столько просто домой заносят) а уж если вышел то 50 это смешно

Вова, Вова Я

ну . мы о простых смертных говорим . куда уж нам )

Pavel Arefyev

лучше ездить на своём Бентли.... Ну, понаехали тут всякие что пешком ходют

Pavel Arefyev

а слева от музея -ПАРАПЕТ! в памяти ещё довоенный с парапетом

Вова, Вова Я

так я там мало лазил .

Pavel Arefyev

конечно, мы всяких там сабунчинских сураханских лупили

Вова, Вова Я

случалось такое . драки частые были занятием . толпой всегда старались на одного .

Pavel Arefyev

ку-ку..ку-ку.... и поезд наш ушёл

Барон Де Гофмансталь

На работу вообще ходить не надо, жизнь слишком коротка чтобы работать)))

Се
Сергей

Тогда сразу к бомжам иди,они дадут дельный совет как без денег прожить

Вова, Вова Я

а что ? в вашем городе одно место , где можно работать .

Се
Сергей

Нет,но где 50 можно заработать не много и то по знакомству

Вова, Вова Я

да . так скоро за тарелку супа работать станем .

Се
Сергей

Так уже почти так и есть

Александр Елтышев

Если зарплату переводят на банковскую карту, там появляться незачем.

Вова, Вова Я

пользуюсь картой .

Александр Елтышев

Где банкомат, знаете, конечно, а где находится рабочее место, не забыли?

Вова, Вова Я

не забыл . банкоматом редко пользуюсь . расплачиваюсь картой .

Людмила Кржисецкая

надо ходить, но не работать. пусть платят за то, что ты только пришёл

Елена

Ха,тогда большая часть россиян будет дома сидеть.а кусать то чего?

Елена

Общим совещанием решать

Вова, Вова Я

так и мы обсуждаем . а жена моя вообще в некоторых вещах делает как захочет . потом ставит меня в известность . )))

Елена

😁бунт на корабле

Вова, Вова Я

она же знает ... что я, всё равно, соглашусь с ней .

Елена

😋