Да Я

В детстве было лучше. Кто-то не нравится взяла и его ударила лопаткой да засыпала песком. А сейчас это статья.

Ответы
Во
Володя

Если лопаткой, это наоборот, значит нравился)) А теперь вернемся к реалиям жизни: В Сухумском обезьяннике провели такой эксперимент. Вожака стаи отселили от его самочки, поместили в другую клетку. Какое то время другие обезьяны не лезли в его гарем. Но потом заметили, что вожак в другой клетке сидит. И некоторые, кто посмелее, совокупились с его самочками. Так у вожака развился инфаркт миокарда! Он не мог спокойно смотреть на то, как с его «женами» его соперники не только кокетничают, но еще и вступают в половую связь. Когда его выпустили, он быстро порядок навел: избил тех, кто занимался сексом с его самками.
А что мы видим в нашей жизни? Военный, капитан, очень интеллигентный и воспитанный. И вот он видит, как на его глазах его жена, то бишь самка, общается с молодым партнером, то бишь самцом. И капитан уходит, чтобы глаза не глядели, а иначе будет инфаркт.

Мой совет невесткам: не старайтесь понравиться свекрови, старайтесь не жить с ней! А почему? Сексуальная жизнь часто не налажена у 50 55 летней свекрови, как правило, не налажена. И ее сексуальным партнером – чисто психологически! – становится ее сын. Секса нет, но есть все стадии – пионерская, октябрятская, объятия, поцелуи.

Барон Де Гофмансталь

Главное в детстве делать правильные выводы. Я один раз в детском саду метнул кубик и попал одной девочки по темечку. Она давай орать, а я подбежал к ней и стал извиняться. Прибежала воспитательница и заперла меня в кладовке с бельем. Я сделал вывод: нашкодил - никогда не сознавайся. Помогает.

Да Я

👍

Андрей Юлитин

Хотели Дерьмократии?-получили👉 Что ,не рады?В садах.школах как раз и зомбируют уродов из агитации Самуила Маршака перешли на Павлика Морозова .Делают Овец социума и Потребителей дерьма из ГМО продуктов в результате РАК😈

Вадим Решетняк

А мне на встрече с одноклассниками девочка сказала, что нашла свой дневник, и там было написано, что она укусила меня за палец. Мы так и не вспомнили: а за что?

Да Я

😀

Игорь Шейх

В детстве девочки любили прыгать на резинке. Но когда девочки повзрослели, то говорит, о том , что они любят прыгать на резинке звучит как то пошловато.

Да Я

обидно, прыгать было интересно

Игорь Шейх

Всему свое время.

Feliks Zakopnuk

Ну в детстве и лопатка была другая. И песочек немного мягче. А вместо прокурора мама с ремнём. Она же потом и адвокат. Но задница, то болит.

Андрей Юлитин

Хотели Дерьмократии?-получили👉 Что ,не рады?В садах.школах как раз и зомбируют уродов из агитации Самуила Маршака перешли на Павлика Морозова .Делают Овец социума и Потребителей дерьма из ГМО продуктов в результате РАК😈

Ильшат Валиуллин

В детстве было всё проще. Ясно, кто враг и кто друг. В детстве я любил собак ерошить и бить в бурьяне гадюк!

Андрей Юлитин

Хотели Дерьмократии?-получили👉 Что ,не рады?В садах.школах как раз и зомбируют уродов из агитации Самуила Маршака перешли на Павлика Морозова .Делают Овец социума и Потребителей дерьма из ГМО продуктов в результате РАК😈

Mihail Zarubinskiy

Зато сейчас можно заказать, если кто не нравится на столько, что готова его песком засыпать.

Да Я

🤔

Mihail Zarubinskiy

Правильно. Пусть лошадь думает, у неё голова большая.

Ла
Лана

У. Нас за это могут наказать родителей, а малыша предупредить официальным сообщением.

Алексей Мммм

Это да сам часто вспоминаю раньше подрались утром а вечером в прятки играем вместе

Да Я

🙂

Ольга Владимирова

Смотря как засыпать.Если поглубже.могут и не откопать.А нету тела-нету дела!

Андрей Юлитин

Хотели Дерьмократии?-получили👉 Что ,не рады?В садах.школах как раз и зомбируют уродов из агитации Самуила Маршака перешли на Павлика Морозова .Делают Овец социума и Потребителей дерьма из ГМО продуктов в результате РАК😈

Ольга Владимирова

Ау.Андрюша это ты о чем и с кем разговариваешь?Мы здесь про детство беззаботное шутим.И в твой политический кружок вроде не вступали.Или дверью ошибся?

Слава Батов

Человек воспитывается до 5-ти лет,потом накладки,небольшие корректировки

Liudmila Shepitko

мне кажется, что сейчас чаще лопаткой стучат и статью не применяют

Kvazimodo **

ну,если без свидетелей,да с хорошим адвокатом...,то и сейчас,можно..

Да Я

🤔

Kvazimodo **

это в смысле,где лопатку взять,

Да Я

ну да

Kvazimodo **

саперную не бери,у неё черенок короткий.

Да Я

хорошо

Kvazimodo **

😉

Егор

Таких в детстве надо садить . Глядишь и преступность бы не росла..

Любовь Койвистолайнен

А зачем вы общаетесь с такими людьми которые вам не нравятся !!!)))

Да Я

так это неизбежно

Любовь Койвистолайнен

человек может всё!!!))) это у животных ограничение есть )))

Алсу Валиева

А как же толерантность!Да в детстве было гораздо лучше и проще.

Андрей Юлитин

Хотели Дерьмократии?-получили👉 Что ,не рады?В садах.школах как раз и зомбируют уродов из агитации Самуила Маршака перешли на Павлика Морозова .Делают Овец социума и Потребителей дерьма из ГМО продуктов в результате РАК😈

Да Я

а ты сам-то - Павлик Морозов или овца социума?

Андрей Юлитин

А вы что не в социуме проживаете,типа сами😆

Да Я

я вообще-то задала вопрос ты кто?

Вл
Владимир

Хорошее имеет слабость заканчиваться- вот и детство туда же..

Да Я

обидно

Вл
Владимир

"Обидно мне, досадно, но ладно"-В. Высоцкий

Вячеслав Иманов

делай строго по закону,тоесть делай в тихаря....... Л.Ф.илатов.

Сергей Хачиков

Да и в детстве такие номера безнаказанно не проходили...