Владимир

Почему в мире есть вещи постоянные,стабильные во всех странах?Например,везде одинаково добывают нефть,электричество,одинаково варят сталь и выращивают скот и пшеницу!А вот такие сферы как управление государством,политика,экономика,религия,у всех разные и никто не хочет договориться и прийти к чему то оптимальному? В итоге- войны, кризисы,споры,а церковь так вообще тут является еще и подстрекателем всего этого! С одной стороны говорит не убий,а с другой благословляет войско,идти убивать соседей .

Ответы
Tatyana Leqostaeva

Мир разнообразен,посмотрите на соседей по дому,все разные,цели разные,работать не все хотят,а кушать надо