Загадка

Неожиданно микрофон ударил певицу током. Она приняла правильное решение?)) 🖼

Ответы
Ильдар Z

- Ах вот ты как? - сказала гневным голосом певица. -Сейчас я тебя откушу - закричала онв. И микрофон оказавшись в её крепких как тиски руках был зажат и поглощен ею безвозвратно. Подобно акуле атаковавшей свою жертву.😁

Загадка

😂😂😂 👍 продолжение следует)))))

Ильдар Z

Несомненно.😁

Загадка

🤝

Ильдар Z

🤝🙂

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы фонограмма не включилась в ненужный момент.. А то неудобно получится

Загадка

😂😂😂👍

В Сиянии Сапфира

Мне больше мужчина на заднем фоне понравился, вернее его довольное лицо 😁

Загадка

Он поражон её способностям😂

Константин Саратовцев

Он просто обиделся на скверное исполнение и она заткнулась, буквально.

Al
Ali

насчет решения не знаю, но позу правильную взяла , все по кама*ре

Lao Dao

исключительно правильное.. пусть и не только ее током ударит 🤣

Lao Dao

🤝🤣

Загадка

😉

Lao Dao

🕺 я только трубочку курил с турецким горьким табачком)

Загадка

Не переусердствуй)))

Lao Dao

😉😋

Леди Мила

достала.. что, любишь сосать? Одну и ту же картинку ставишь.

Загадка

А вы здесь прямо воспитанная до умопомрачения)))) За моим поведением смотрите, научитесь шутки отличать от ваших так сказать пошлостей. Вон за подругой Беккер просматривайте)))

Леди Мила

Я понимаю разницу между шутками и пошлостью! Жаль, что ты это не понимаешь.

Загадка

У каждого свой взгляд на вещи, на шутки и на жизнь! Живёте как вам хочется, не мешайте и другим жить как им хочется. Займитесь собой и хватит уже из себя такую праведницу корчить.

Леди Мила

Я и не строю праведницу. А если кто то своим поведением навлекает на всех женщин подозрение в пошлости, в доступности, я всегда буду с этим бороться. ТЫ ПОЗОРИШЬ ЧЕСТНЫХ ЖЕНЩИН👎💩

Загадка

Это не про вас тут вопросы мелькают?!)))) И кто позорит?

Дэн

Тик током её ударило по ходу. Там полно таких певиц..

Михаил Цветаев

И такой,скажу вам рот-пять моих )(уёв возьмёт..)))

Михаил Цветаев

Кстати,мой ответ-это строчка из поэмы.))

Загадка

Хорошая видимо поэма🤣

Михаил Цветаев

Рекомендую!!..Называется-"Фелиста"..👌😊

Загадка

Не читаю такие

Михаил Цветаев

Напрасно..занятное чтиво..))

Рефат Мухтаров

А певица ли это, и не перепутала ли она.😄

Загадка

😂😂😂

Владмир

🖼Репетиция перед концертом.

Пр
Пришелец

Не думаю что она решила это мигрофон ?

Загадка

Зрение тебя не подводит)))))

Пр
Пришелец

Орлинный глаз

Загадка

У неё оральный🤣🤣🤣

Пр
Пришелец

😅

Загадка

😉

Arsen Beisenov

Она микрофон ни с чем не перепутала?)))

Андрей В.

Потом вынуть не сможет, как лампочку.

Заводной Маракуй

О, этоты такими талантами обладаешь

Ханни Банни

Ее током бьёт регулярно с рождения)

Alex Alex

Аха, так "меньше" Бить будет🤣🤣🤣

Alex Alex

Это непреложно

Загадка

Самому позаботится нужно))))

Alex Alex

Канеш

Загадка

👍

Alex Alex

😁

Сергей Гладкий

возможно что ее парень садист))))

M B.

реакция после спецподготовки...

Игорь Фолимонов

Если честно смотрится не очень

Загадка

Мне тоже так кажется