Анатолий Дилан

Ну что мужики, женщины отстрелялись, осталась неделя!!! Там трусами и носками не обойдешся

Ответы
Таиса Назаредская

Как ВЫ в точку!! У меня вчера был корпоратив- мы дарили носки. Правда они были цивильные в баночках как из под тушонки и написано дла ВИБ персон.

Людмила Ваулина

Даааааа это головная боль у мужчин. Никогда не дарю не носки и не трусы я считаю что к подаркам не относится!

Татьяна Марченко

Не ужели они только трусы всем дарят? До чего ж вы себя мужчины довели ,или без трусов ходите или в рваных?

Александр Таран

Конечно , но выход есть . Трусы оставляем , носки заменим колготками , добавляем бюстгальтер - и все . )))

Анатолий Дилан

Тоже вариант👍 🤣

Strannik Mr.

Да...а! Для комплекции придётся покупать контрацептив и резинки для трусов...

Ирина Борзенко

а мне бы просто подошел и сказал,я тебя по-прежнему люблю...не скажет...

Ал
Александра

Уточнили список...обязательный к реализации в части поздравлений??))

Людмила Кузьмина

Да-да! Чувствую, хоккей в этот раз не только мужики смотреть будут.

Сергей Астахов

снимай трусы носки и галстук что подарила с дуру я

Галина Бондаренко

Точнее, придется обойтись вообще без них😻

Ирина Солодова

Это точно!!!!🙂С женщинами это не прокатит!!!!

Ольга Черняк

Хорошо,когда есть тот,кто нас понимает☺️

Марина

а то!!!! мы в предвкушении, в ожидании чуда!!!!

Ольга

я уже знаю, что хочу. Абонемент в спа-салон.

Са
Сауле

да это точно. и цветы срочно подорожают

Анатолий Дилан

Сколько у Вас сейчас время ? У Нас 7 20

Са
Сауле

у нас 11.20

Анатолий Дилан

Вы живете быстрее на 4 часа А у Вас переводят часы? У Нас да

Са
Сауле

у нас не переводят. в СССР разница во времени была 3 часа. Жили же по московскому времени

Нина Довгая

Да иным и вымытой посуды достаточно.

Татьяна Мороз

🖼

Любовь..любовь!

Веточки мимозы вполне достаточно!!!

Ольга Вайшнур

Ага, покажет кто и как о носится...

Сергей Задунайский

Там лучше сразу без трусов..........