Дина Муртазина

Посмотрела передачу по ТВ про коллекторов. Как Вы думаете, не пора-ли запретить на государственном уровне все микрофинансовые структуры, типа (Быстро деньги в переходах)-беспредел творят

Ответы
Андрей Берзенин

С чего бы? Тогда все варианты кредитования тоже следует запретить. Дело ведь не в коллекторах, а в заемщиках. Не следует брать в долг, если не просчитал варианты отдачи. Коллекторские перегибы не причина, а следствие. Почему ты считаешь возможным не отдавать долги, ссылаясь на свое бедственное положение?

Сабир Гасанов

я бы запретил банкам передавать права на долги и проблема исчезнет сама по себе а людям я посоветовал бы повышать свою юридическую грамотность и внимательно читать документы особенно финансовые

Дина Муртазина

продавать долги конечно надо

Сабир Гасанов

они не продают а передают права на получения долга это так звучит на юридическом языке а на деле продают долги вы тут правы

Jj
Jjjgf

Я вообще думаю, лучше простить народу все долги и начать жить с чистого листа. Народ же закрывал глаза на приватизацию гос. Предприятий.

Дина Муртазина

Золотые слова, только власти имущие бедненькие же, они не смогут на такое пойти. Это народ с широкой душой, на всё глаза закрыл

Jj
Jjjgf

Я вообще думаю, лучше простить народу все долги и начать жить с чистого листа. Народ же закрывал глаза на приватизацию гос. Предприятий.

Игорь Яскевич

Мы и так, страна запретов... но такие вещи, которые дают сверхприбыль за счёт лохов, запрещать никто не будет, система на это заточена.

Роман Молчанов

А мне так ,реально помогают.И чтобы Я без них делал??? Когда берёшь деньги,надо уметь реально оценивать ситуацию.Мне они,так нужны.

Олегъ Георгіевичъ

надо браться за оружие и отстреливать коллекторов как бешенных собак и хозяев этого бизнеса

Дина Муртазина

соглашусь

Олегъ Георгіевичъ

хотя при путенской системе это невозможно, только революция и в результате народная власть, которая должна служить интересам большинства

Антон Вапнярчук

приходили ко мне 2 колектора стали калеками в суде оправдали самооборону пусть приходят

Дина Муртазина

ну это Вы смогли, смотрела передачу-там молодая мама и 1,5 года девочка-онги грозились расчленить малышку, органы продать и похоронить

Антон Вапнярчук

а мужик есть ? в доме

Дина Муртазина

одиночка она

Антон Вапнярчук

тогда ментам надо звонить и сообщать об убийстве или стрельбе они быстро приезжают

Дина Муртазина

ну наверное сообразила уже, если про неё передачу сняли

Александра Симонова

Да подождите еще годик. Вот будет революция, и эту шушеру мы на столбах перевешаем!

Станислав Борисов

многим это помогает не унижаться перед друзьями и соседями просить в займы

Дина Муртазина

в банке надо брать в государственном а не в шарагах, где ещё и проценты огромные

Виталий Lakes

Хм....государство их и создало по указке и поддержке МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Александр Падерин

Всеми конечностями за запрет.А вообще есть много плюсов в таких кредтах

Дина Муртазина

нет +

Александр Падерин

Жадность губит ИОТ ЗАВисти надо избавляться

Дина Муртазина

поэтому нет +, жить по доходу

Александр Падерин

Люди сами взрастили ростовщиков, а теперь стонут от них

Агния Сварогски

Я уже давно об этом думаю!!! Расплодились как паганки! Давить их надо

Агния Сварогски

Я еще раз говорю о контрольной функции государства. И речь не только о микрофинансовых организациях... А сколько псевдо экстрасенсов.. а попов-дармоедов, а... да что там говорить

Владимир Макеев

у нас на центральных каналах и попы и битва экстрасексов и там пахом.... пахом КАРЛ!

Агния Сварогски

Окончание фразы не поняла

Владимир Макеев

Пахом из фильма "зелёный слоник"

Агния Сварогски

))))про зеленого слоника не смотрела))) и вообще я ж не пью)))))

Владимир Астафуров

Согласен. И коллекторов запретить. Есть суд и судебные исполнители.

Ildar Safikow

Этот беспредел то ,как раз от этого уровня и создан...

Дина Муртазина

ну да

Ildar Safikow

Этот беспредел то ,как раз от этого уровня и создан...

Дл
Длолд

Пора.главное чтобы люди просто так не брали кредит

Жд Перевозка Казань

надо закон про коллектров принять нормальный

Ирина Брянцева

Пора, но не запретят. Слишком много кормятся..)

Алина N

не брать кредиты и не будет проблем.