А Я .....Дама....!!!

Как в Китае: в российских продуктах появится добавка из саранчи...как вам это?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Непривычно, но терпимо. Возрастающее народонаселение земного шара неизбежно столкнется с проблемой поиска дополнительных ресурсов полноценных белков животного происхождения. Насекомые (в частности, кузнечики и саранчовые) вполне съедобны и отвечают этим требованиям. Ведь основная биомасса животного мира планеты заключена именно в них! Если 150-200 миллионов лет назад на Земле был Век Рептилий (динозавров), то сейчас по всем статьям - Век Насекомых😁🐝🐛🦋🪲🐜🦗🦟

Громыкин Алик

Это насекомое очень питательно и полезно, главное не знать в каких продуктах появиться такая добавка. Вот как например про нашу колбаску, никто же не знает сколько котят он съедает за свою жизнь.

Валерий Семенов

итак из говна всё делается, круговорот говна в природе! а тут натурпродукт деликатесный!!! саранча по вкусу картофельные чипсы напоминает , я пробовал.

Александр Сорокин

товарищ рассказывал в казахстане пастух сачком ловил саранчу и в кипячее масло. крылошки и ножки отрывал и ел. товарич пробовал-понравилось.

А Я .....Дама....!!!

бррр

Александр К

Она уже наверняка добавлена ,да и ...... с ней съедим а вот как съедаем большое количество химических добавок по отношению к саранчи 😳🤔

Александр К

Вот даже взять хлеб его можно разве назвать хлебом туда даже умудрились добавть ингридиенты которые схожи с запахом муки ржаной или пшеничной ,возьмем молоко в пакетах в бытылках коробках без разницы ,ведь там молока то вообще нет ,никогда об этом так не думали ? Так что саранча это деликатес для нас 🤔 Мясо выращивают ,рис делают яйца тоже на заводишке производят Да все куда не плюнь все подмена и измена ,только мы ходим и молчим и покупаем то что стоит 100 р на самом деле ничего не стоит

А Я .....Дама....!!!

печально

Александр К

Да как бы не было печально но это факт . Люди стали другими и наживаются за счет других за счет Вас ,меня друзей родственников и при этом мило улыбаются и думают Как хорошо что можно нас одурачить

Пётр Ермаков

Употреблять насильно никто не заставляет... Ну, примерно, как и фильмы, нафаршированные сексом, насилием, убийствами - не хочешь, не смотри....

Андрей

Но в основном, все новшества для простых смертных. Народу -много,надо чем то кормить... А элита как кушала черную икорку, так и будет...

Сергей Логинов

Самый вкусный десерт который я ел это "Саранча в сахаре" из Пакистана привозили, да и кузнечиков много ел, ловил в поле, тоже вкусные

А Я .....Дама....!!!

бррр

Сергей Логинов

Некоторых тоже наизнанку вывернет только от слова свинина.

Sekach Dev

Был в Китае... нет там такого... но то что они едят палочками, европейцу есть трудно... за три недели в Китае похудел на 7 кг...))

Bc
Bcyjdfz

Добавка из насекомых в российских продуктах уже давно существует. Это пищевой краситель красного цвета. Привыкли же.

Алексей О.

путин антисоветчик - либераст и враг русского человека и инициатор геноцида руского человека

Юрий Суровегин

.....раньше на всё был дефицит ,а сейчас из го*на сделают конфетку,а мы ещё спасибо скажем...

Алексей Малахов

Странно. Крабов раков креветок-едим и деликатес. Это всё членистоногие, как и саранча.

Юлия Морозова

Плодитесь и размножайтесь назло всемирной программе регулирования рождаемости

Граф Пупыркин

А как монахи сушили кузнечиков перетирали в муку и выпекали с мукой хлеба АСЬ?

Станислав Филиппов

А что? Отшельники ей питались. Может, и мы привыкнем. В войну и не то было.

Пан Стефа́н

Почему в Китае? В Европе давно кузнечиков жрут. В Норвегии, например ...

А Я .....Дама....!!!

и вы ели?

Пан Стефа́н

Я не в Европе живу. В России. У нас никто не ест. Пока ...

Вадим Writer

Неплохо. А вы пробовали жаренную саранчу? Очень вкусно, лучше семечек.

А Я .....Дама....!!!

бррр

Зв
Звездочёт

Может скажу противно для многих,но это лучше чем продукты от наших ИП.

Ни
Николай

В Финляндии, Фазер, в некоторые сорта хлеба , уже сверчков добавляет