Алёна Тарасова

Заметила, что когда начала заниматься гитарой многие вещи и занятия стала делать 2 руками одновременно и быстрее всё получается и взгляд на мир сменился. А что нового изучаете Вы и что у Вас поменялось?

Ответы · страница 2
Му
Мурад

если займешься ударником и ногой будешь делать некоторые вещи

Nikola Mahkov

-телепатию-телепортацию-телекинез-телепортацую!--эанимаюсь--

Giorgi Gratiashvili

dlia vsex ni vozmojno bit xaroshim. poetamu ni nervichai za eta.)) estludi katorie dlia tebia vso budut elac.))

Анатолий Балаба

Пока ничего, но думаю должно что-то измениться обязательно.

Юлия Морозова

А я родилась такая, и левой и правой и тоже играла на гитаре

Ал
Алекс

Стал изучать армянский , глубже стал понимать русский.

Ал
Алекс

В армянском языке слово преданный звучит, нэвервац, что дословно переводится , подаренный. Значит когда люди женятся, они дарят себя друг другу , а подарки обратно не забирают и уже не пренадлежат каждый себе.

Ал
Алекс

К примеру слово сват. Это отец жениха или невесты. По армянски , хэнами, что дословно означает опекун. Значит отец жениха и отец невесты обретает новаго сына или дочь, становясь его опекуном.

Алёна Тарасова

Новый взгляд. Хотя не с проста эти слова образовались

Ал
Алекс

Именно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Извиняюсь а любовные игры изменились? Подалуй подумаю

Фердинанд Франц Иосифовович

А если два гитариста, любовь в 4 руки))))₽

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это называется перенос навыков. так в институте учили

Наталья Суманосова

круто! а я начала и бросила. подушечки пальцев болят(((

Наталья Суманосова

вот! муж сказал, что треугольник мне подари взамен))

Алёна Тарасова

Мне кажется нужно Вам продолжать. Если есть желание конечно

Наталья Суманосова

надо, но я не переношу боль и ленивая)))

Алёна Тарасова

Да тут регулярность очень важна.

Александр Гусаров

Все делается и изменяется - чтоб прокормить семью

Алекс Венцель

А я девять лет учился играть на аккордеоне...))))

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому и советуют детей отдавать на музыку

Алёна Тарасова

Да согласна. В детстве очень хотела. Дочь на синтезаторе играет

~E
~ Eva Lansca ~

И я хотела учиться музыке . А меня не взяли -- нет голоса .

Алёна Тарасова

А я побоялась сказать маме

~E
~ Eva Lansca ~

Я была очень самостоятельная и сама пошла в музыкалку.

Алёна Тарасова

Ого!здорово!я разрешения всегда спрашивала. В школе искусств занималась танцами. На один из уроков пришёл гитарист и предложил заниматься нам девчонкам. Мне очень хотелось. Но я промолчала. Вот 1,5года назад только пошла на гитару. Исполнять детские мечты

Серьёзный Такой ...

смотря трогать руками , различимие же стало

Он

Забил на многое.Впереди ремонт и стройка...

Он

Ну значит есть Т9 и работает автоматически ..Или ты умышленно написала,-благодарю Вам?

Алёна Тарасова

Совершенно верно как есть так и написала. Т9 не подключала. Как купила тел такой режим без Т9

Он

Алёнушка это довольно безграмотно,впрочем не важно...

Алёна Тарасова

Благо Дарю Вам. Не совсем Вас поняла. Объясните

Он

Ой я забыл о новообращенцах😀.В социализме говорили благодарю вас и было правильно..Не парься,все хорошо.Я загоняюсь,и старо-новую традицию забыл...

Андрей Мацнев

А я амбидекстер, я всё двумя руками делаю)))

Бабайкин Юрий

Гитару давно забросил...

Алёна Тарасова

А разве у этого есть возраст?

Бабайкин Юрий

Мало времени а рок по прежнему люблю

Андрей

Ночь сменилась днём

Руслан

а я родился недавно

Алёна Тарасова

Вот думаю чтоб ответить. Чтоб и вежливо было. Всё таки родился ...

Руслан

не ответить а подарить что бы..давай думай а я пошёл стол накрывать

На
Наблюдатель

не перечесть...........

Ботzман Барисыч

контрабас и арфу

Ботzман Барисыч

я бы даже сказал -манификь!