Ду
Дульсинея

Сегодня по РЕН-ТВ была такая версия создания людей, что прилетели пришельцы и в разных частях Земли создали людей, одновременно, потому что развитие началось одновременно по всей Земле, так почему мы все молимся одному богу иудеев?

Ответы
Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, какмы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Ва
Валерий

они покорили чёрные народы.евреев мусульман.они легко зомбируются.но жили на земле славяне и арии.их просто пустили.им удалось охмурить славян насильно.князь владимир иудей насильно крестил.вера наша начала возрождаться.истинная ведизм.но они ещё сильны.но уже слабеют

Ду
Дульсинея

вау😳

Ва
Валерий

просто нашу веру и культуру подменили незаметно.деградация дошла до предела,а славяне и арии прибыли 450000 лет тому назад на землю.просто серые инопланетяне иудеями и кабали покорили мир.но они слабеют.хвост им щимит начали.высшие силы.они сильно перегнули палку.сами видите что на земле сплошной разврат и разрушения и войны

Ду
Дульсинея

славян и ариев практически истребили

Ва
Валерий

не всех.ещё остались.потомки.не зря же сейчас много просыпается

Ва
Валерий

вот и вы начали просыпаться.не зря же такой вопрос задали

Ду
Дульсинея

я давно проснутая🙂

Ва
Валерий

для чего тогда распинаюсь.хотя интуитивно это почувствовал

Michael Lvovich Kunin

Нет. не все.Кто то молиться Яхве- иудеи. Кто то молится Иисусу.-Христиане. Кто то предпочитает Будду. А многие-верят в Аллаха. Кроме.этих придуманных человечеством богов. Было не мало и до них....Поэтому утверждать,что Бог един. Не приходится.

Ду
Дульсинея

я уверена что мы сделаны пришельцами, причём для работы в разных сферах, сделаны и брошены тут...поэтому по образу и подобию их

Michael Lvovich Kunin

Этому предположению.требуются доказательства.

Ду
Дульсинея

ооо их много...я читала, всё очень интересно и главное так похоже на правду и многое объясняет)

Michael Lvovich Kunin

Я тоже склонен к этому происхождению И не единожды доказывал. Тот факт.Что из негра ..не каким боком не получится китаец. А из славянина араб. и т.д.

Нина Капкина

Эй, Вы не забыли, что на Земле много религиозных конфессий? Иудаизм, христианство, ислам, буддизм, католичество, индуизм, синтоизм - и куча языческих верований разных племён нецивилизованнных? И богов-то оч много, разных и на любой вкус...

Ду
Дульсинея

Да богов много , но этот ведущий к апокалипсису)

Св
Сварожич

Богу иудеев молятся всего 1.7 миллиарда человек, а это менее четверти людей. К тому же христианство теряет ежегодно от 6 до 10 миллионов адептов. Людей предпочитающих Махабхарату больше чем тех кто читает библию.

Ду
Дульсинея

Пишут что Аллах и Будда тоже Иегова

Св
Сварожич

Похоже это пишут идиоты. Будда человек а не Бог. А Аллах это такая же придумки евреев как и Яхве.

Ду
Дульсинея

Ну так Иисус тоже человек, а молятся как богу...

Св
Сварожич

Просто не знают историю христианства.

Ду
Дульсинея

ну те кто мзду собирает должны же знать...

Св
Сварожич

А им зачем раскрывать тайны своего бизнеса))

Ду
Дульсинея

логично)

Алексей Неважно

А потому что это евреям выгодно, они на римской империи испытали что может вера , и решили таким образом весь мир покорить, без войн и не напрягаясь.....ну чтож у них получилось правда с множественными косяками.

Виктор Ш

Чего это вы Бога отдаете иудеям?!
Он ничей и в то же время общий! Один на всех!
И он не сантехник, чтобы ваши проколы "ремонтировать"!
Только он знает конечную цель?!
Больше никто! И не пытайтесь!

Подрыв Устоев

При чём тут небо? Что вы так грубо уклоняетесь от ответа и стрелки переводите?
"Он ничей и в то же время общий! Один на всех!
И он не сантехник, чтобы ваши проколы "ремонтировать"!
Только он знает конечную цель?!
Больше никто! И не пытайтесь! Бог создал мир," - откуда эти данные? Источник? Или это ваши буйные фантази?

Виктор Ш

А, вот в чем дело! Это просто пересказ того, как я понимаю Бога, вселенную, землю, человека и все остальное. Нигде не вычитал, но думаю, что я не одинок!

Подрыв Устоев

То есть, вы мне свои фантазии тут излагаете...

Виктор Ш

Не вам, а всем!

Подрыв Устоев

Понял.

До Элвиса Не Было Ничего

вероятней по алану элфорду- один корабль прилетел-они стали богами для созданных работников из подручных обезянопротолюдей...а потом у них началась война и один победил...он и стал-яхве

Ду
Дульсинея

я читала, что Яхве никто не молился, даже не знал его никто , это бог заката какой то, и он создал себе своих людей, которые и захватили этот мир...

До Элвиса Не Было Ничего

ну это уже не научно..а у алана всё обьяснено и назначение пирамид и баальбек и статуи пасхи

Ду
Дульсинея

да версий много...выбирай на вкус, я же не проповедую, просто как вариант)

Сергей Морозов

Не путайте создание людей (или происхождение, формирование) и религию! Причем здесь иудеи?? Ветхий завет никто не отменял... Тогда Христом и не пахло....

Ду
Дульсинея

в ветхом большинство - гои, коих уничтожать доблесть...для кого этот завет?

Сергей Морозов

Тогда сейчас ветхозаветное время!

Константин Котиков

Глупость! После ледникового периода, люди пешком по замерзшим проливам из Африки дошли и доплыли до всех континентов ,а там изолировались

Ду
Дульсинея

ну и зачем тогда всё вообще? Зачем ? зачем эти пирамиды и артефакты, споры и войны....всё бесполезно

Константин Котиков

Воооот! Жизнь человека бессмысленна и бесполезна в принципе! Вся наша возня - лишь для своего или чужого удовольствия! Вместо развития моральных и психологических качеств, удовлетворение инстинктов и эго - получите, распишитесь

Ду
Дульсинея

я давно об этом догадалась и мне помогает заснуть лечебная музыка для сна))) шутка. Писала тут вопрос о смысле без смысла....ой что было, у всех есть смысл, а у меня нету))))

Константин Котиков

— Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие — «любовь»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно ! 💀 Лучше классики не скажешь 😎

Ду
Дульсинея

Круто, но против натуры не попрёшь))😉

Евгений

Библия Это еврейская история она к нам не каким боком КАКАЯ нам разница кого родил Исаак, АвраамИ зачем нам Еврейская религия МЫ СЛАВЯНЕ

Ду
Дульсинея

как выяснилось мы православные христиане)

Денис Лукманов

потому что так нужно было определенным людям, чтобы командовать стадом необразованных людей, годы прошли а люди так и остались стадом

Alx San

Библия,Тора, Коран.... по большому счету,в них написано одно и то же,но на разных языках.так почему войны? ведь убийство - смертный грех

Alx San

дуракам?

Ду
Дульсинея

ну...ну вот все знают что, что то не то с нами и что? Кто нибудь хоть что то? Никогда))

Alx San

ну да.другие вон чё и ниче.а мы вот чуть - и вона чё

Ду
Дульсинея

точно...👍

Alx San

🙂

Андрей Пивенко

мы прилетели и создали, а теперь не обращаем внимания на глупости, которые совершают люди. Кстати, не все молятся иудейскому богу😇

Ду
Дульсинея

но Аллах и Будда это он же...

Андрей Пивенко

но они все это - Род и пускай мечтают люди😇

Михаил Тымчук

Так от этого Бога Иудеев, как Вы выражаетесь, евреи как раз отказались. Они Иисуса отдали на заклание как жертвенного агнеца...

Ду
Дульсинея

и кто теперь их бог?

Михаил Тымчук

А Иисус и не был их Богом, их Бог всегда был Золотой Телец. А Вообще то, Яхве...

Ду
Дульсинея

так Яхве он же Иегова, он же Аллах , он же Сет и пр. пр.))

Михаил Тымчук

Я не стал развивать тему.

Сергей Марков

не обобщайте - буддистов горА-А-Аздо больше, чем христиан или, уж молчу, иудеев ...

Ду
Дульсинея

ну с ними всё понятно, они верят в своих...а мы то что ?

Гр
Григорий

К счастью все мы не молимся . Молятся только "тёмные" и малообразованные

Ду
Дульсинея

ну не придерайтесь к словам и не уходите от темы, я об общепринятой вере, ясно же

Гр
Григорий

Вам кофе ☕🍋

Ду
Дульсинея

я уже позавтракала мерси

Сергей Поляков

Мы молимся тому что придумали люди от безсилия перед неизвестностью.

Ду
Дульсинея

как раз всё было известно и зафиксировано...мы растеряли эти знания...

Сергей Поляков

Бесполезный диалог.

Ду
Дульсинея

всего хорошего, я вас заставляю тут что ли писать...

Герой-Любо V Ник Z

это вам сами иудеи сказали, что вы молитесь их богу? они вас на@бали)))

Герой-Любо V Ник Z

вот и здесь... я тебе говорю что мой великорусский не направлен в чей либо адрес. зато ты тут же меня быдлом обзываешь

Ду
Дульсинея

я не сказала что ты быдло, я сказала опустился на уровень, а значит ты знаешь и другие уровни и можешь подняться...)))

Герой-Любо V Ник Z

ага опуститься и находиться там это не одно и тоже))) ну ты меня рассмешила))

Ду
Дульсинея

наконец то...

Герой-Любо V Ник Z

Дулься, я люблю корректное общение, с элементами остроумия, не задевающего чужое достоинство. в данном случае ДОСТОИНСТВО я прямом смысле))) в интимных отношениях, предпочитаю чтобы его задевали)))и не только

Old Bastard

Ну не все..племя тумба-юмба молится на консервную банку кока-колы))

Ду
Дульсинея

но большинство

Old Bastard

да Евреи они такие..