Юлия Душина

Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы тебе захотелось научиться?

Ответы · страница 2
Бахадыр Авезов

Знаю свой родной узбекский, знаю русский, хочется знать и английский.

Александр Федянин

странно,после раздумий весьма филосовских,отвечу твёрдо-кулинарии

Мурат Джумагажаев

Стать волшебником мне хваьило бы этого навыка на все случаи жизни .

Сергей Селиверстов

как можно разбоготеть но остаться нормальным человеком не мразью

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Корейскому языку. Я его учу но нужно еще ох как много чего выучить

Владимир Михайловский

О-о-о-о!!! Много чему.....даже просто перечислить слишком долго.

Владимир Михайловский

💋 💋 💋 Девочка!! Пойду наверное ...в общем, спать Хотя завтра не на занятия, у нас уже 01-20.

Юл
Юлия

Спокойной ночи тебе желаю!!!!💋

Владимир Михайловский

Спасибо, милая!!! Тебе тоже теплых снов!!! 💋 💋 💋 🌹 🌷 💐

Саша Рындин

Ни чему! За полчаса стать умным? Как жить потом? Не интересно.

Владимир Михайловский

Ева Адамова

играть на скрипке в оркестре, стать хакером, водить машину

Андрей Барашкин

УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ КРАСИВО ☺️ 😝 😉

Юрий Астахов

иностранным языкам, чтобы читать подлинники и оригиналы

Салават Усманов

делать деньги из воздуха при этом не затрачивая усилий

Алексей Малахов

Играть на фортепиано с лёгкостью насвистываеюния....

Виктор Штык

да. лечить людей от всех болезней. есть возможность?

Мирсаида Уланова

говорить на всех языках. или хотя бы на французском

Fh
Fh.k

НАУЧИТЬСЯ КАК СОВАТЬ ***НУЮ ФЛЭШКУ С ПЕРВОГО РАЗА!!!

S♣
S♣R♣*

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/61602020-52d5-439e-8170-ff8f89192d51/orig

Владимир Чебан

Исцелять людей одним лишь прикосновением руки.

Naftalin Medvedyakis

без водки и сигарет быть накуренным и навеселе

Константин Румянцев

Не к чему,пол часа..............................👤