Луиза

В Китае впервые запретили есть собак и кошек! Наконец-то ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!))) И хотелось бы сказать Спасибо тем людям, кто берёт к себе домой питомцев с улицы! Вы лучшие люди! 🖼

Ответы
Ла
Лариса

Китайцы и не ели кошек и собак....у них вообще лет 15 назад этих животных могли себе позволить завести только состоятельные граждане.

Ma
Mass.terr

Да, меня тоже порадовало. Правда я только про собак прочитал, что их исключили из списка животных, разрешённых для приёма в пищу.

Mарго Беккер

Мне кажется выкидывают на улицу больше..нааиграаются с малыми котёнком или щенком , а выросшие мудаков не устрааивают...

Vova Tiskevith

Год жил в Китае не разу не видел чтобы ели кошек и собак. Собак едят только корейцы специально выведенные породы.

Валерий Ивин

А у нас бродячие собаки,чуть ребёнка не загрызли,кое как отбили,и сами покусанные.Кого жальче?

Илья Буяхчев

китайцы вообще не разборчевы в еде на днях видос видел как китаец поедает живую крысу жесть

Луиза

да они сумашедшие!

Илья Буяхчев

я б сказал ебанутые 😅

Любовь Соловей

У нас вся родня и знакомые берём животных. Так что у нас у каждого живут кошки и собаки.

Луиза

Круто!

Любовь Соловей

Самый страшный зверь - это человек

Луиза

согласна

Любовь Соловей

Так что я всем говорю лучше собаку с улице подберите, больше любви и преданности

Агат

А чем собаки и кошки принципиально отличаются от кролика, коровки и человека?

Агат

Ну, а куриц?

Луиза

курицу ем

Агат

Ок. Чем котики принципиально отличаются от кур?

Луиза

ну ты сравнил !

Агат

Мясо, субпродукты, головы, в головах мозг)

Леди Мила

Хорошо бы запретили есть и всякую другую живность, типа крыс и летучих мышей.

Луиза

это тоже!

Natali Ник.

они воробъев сожрали...уже не будет доверия этим азиатам...

Леди Мила

Нет, воробьев по глупости уничтожили.

Natali Ник.

они их ели...

Евгений Антонюк

в Китае если все, что движется, а потом удивились смертности от коронавируса

Скорпион Иванович

Ничего,у них остался большой резерв- всё что ещё вижется, ползает и летает!

Жа
Жанна

Невестка собирает 🤦‍♀️ я только успеваю находить хорошие руки😊

Andrea Andre

Прикрепите к вашей кошечке камеру и посмотрите , как она ест птичек .

Луиза

мой кот дома сидит

Мурат Джумагажаев

Зато людей разрешили ,теперь ждите новую волну эпидемия ludii-21

Эй
Эйпи

Вы не видели большую такую коробку? - Нет, не видели.

Узденов Башир

"...Вы лучшие люди!"- 👍 У Вас доброе сердце!🌹

Elena Lion

Теперь с собаками гуляют по очереди часов 10

Z-Мимокрокодил-V

Киски решили, что это подходящая квартира.

Владимир С

А на земноводных это у них не коснулось?

Луиза

на любую дичь

Владимир С

Так у них же же это для предупреждения вируса, а ничуть из любви к братьям меньшим.

Луиза

ну всё равно решение есть

Владимир С

Неужель кто при недостатке питания будет их соблюдать, пока совсем не подопрет?

Луиза

неизвестно

Владимир С

Потребность в пище главная после дыхания.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а летучих мышей и крыс не запретили ? 😂

Луиза

диких тоже запретили