Лара

какие у вас детские воспоминания о праздновании нового года?

Ответы
Жанна Макаренко

Ой, а я не помню. С родителями не праздновали, потому что папа работал в ресторане и в новый год самый заработок. В детсаде помню, нарядили белочкой, а я так замерзла, что голос пропал и я не смогла рассказать свой стих по сценарию.

Валентина Рязанова

Росла в деревне.В школу или в клуб привозили сосну , ставили наряжали и давали кулёк сладостей. В кульке могла быть одна шоколадная конфета ЛАСТОЧКА , карамель - подушечки , печенье 2 -3 шт или пряничек и никаких мандаринов.

Лара

спасибо, что поделились. Наверное время послевоенное-не оправились ещё

Валентина Рязанова

1956 - 1966 гг.

Лара

да, восстанавливали всё. Живём сегодня, что нам боженька подаст)))

Владимир Забродин

Школа. Всё в снегу. подъезжает на санях завхоз и ребята из старших классов заносят ёлку в самый большой класс и там устанавливают её. а вечером мы с самодельными бумажными игрушками начинаем её украшать.

Лара

какое милое воспоминание

Владимир Забродин

И с нетерпением ждали когда наступит праздник, чтобы получить кулёк с подарком от завхоза . который был уже дедом -морозом. а в кульке было несколько конфет- подушечек, пару обливных пряников и пяток грецких орехов.

Лара

но и сейчас ждём))

Владимир Забродин

Но мне он не носит подарков уже 70 лет

Лара

ждём вопреки всему

Нина Архипова

Запах хвои и мандаринов. У нас всегда наряжали живую ёлку. Доставали с антресолей чемодан с игрушками, привязывали ниточи к мандаринам и конфетам...

Лара

какой позитивчик

Нина Архипова

Благодарю, что напомнили.

Лара

ещё и в жару🤓

~E
~ Eva Lansca ~

А вот вы знаете, для меня Новый год это ЧУДО !! Вчера , да вчера вечером я ложилась спать в старом году , а сегодня утром - Новый год ! Это так волшебно !!

Лара

А ёлка, а игрушки, и ещё вкусненькое под ёлочкой

Вячеслав

Наверное одни из самых лучших воспоминаний. Елка, поход на новогодний бвзвр, украшение квартиры гирляндами, украшение елки, подарки под елкой,

Александр Борисов

Ёлка, мы в своё время ночью в очереди за ней стояли, но интересно было - детей и рассказов было много - сейчас такого общения нет

Евгений Антонюк

я привык засыпать под любой шум. Думаю это с празднования нового года у меня такая привычка

Лара

музыкальный, видать, человек))

Алиса Лиса

Хорошие. Смотрели по телевизору фильмы с Гурченко, ели шоколад и апельсины, резали оливье

Лара

будто нет ничего такого сейчас

Алиса Лиса

Не цепляет больше так

Лара

приелись?

Алиса Лиса

Нет

Лара

а что причина

Алиса Лиса

Переросла

Лара

бывает

Наталья Юсупова

Мандарины,ёлка настоящая,конфеты,конкурсы и наутро 1 января подарки под подушкой.

Марина Матвиенко

Дед Мороз, к которому я влезла на руки и весь утренник его не отпускала!☺️🤭

Сергей Дёмшин

Пробка от шампанского в лоб прилетела года в 4. В следующем году боялся

Лара

на всю жизнь осталась память

Станислав

Не спать до 4 утра. Непривычный запах майонеза. Гости, веселье до утра.

Натка М_Мак

Да)) я расковыряла мешок с подарками у Деда Мороза, набитого ватой))

Егор Сколопендрычъ

Мне мутер подарила электронику-5, о которой я очень долго мечтал!

Валерий Журавлев

живая елка, игрушки на елку вместе с мамой вешаем...

Виктор Федин

Ёлка только что из леса, такая, что ствола не видно

Сам Андерс'н

Мандарины, чурчхела, сациви и сущенная хурма))

Руслан Уразалеев

Запах мандаринов и шоколадки с царем Додоном

Sekach Dev

Дед Мороз... Конфеты в небольших кульках... ))