Пу
Пух

в детстве-юности отличался веселым и общительным характером, легко увлекался всякой чепухой и ерундой, у меня всегда было много друзей. людей разных полов и возрастов с людьми легко и охотно знакомился, находил общий язык. когда возникали проблемы, всегда находились друзья готовые помочь. без напряга мог зажечь окружающих и сам всегда принимал активное участие в деятельном развитии идеи и её логическом завершении... сейчас такое чувство, что перегорело. ни чего не охота, одиночество радует..?

Ответы
Наталья Коваленко

Осень, хандра, серость, скука..... А, попробуйте найти что-то новенькое, где вы еще не познавали ничего для себя любимого(ой), там хобби, языки, игра на музыкальном инструменте, вышивка, скрапбукинг, древо своей семьи, танцы, йога, зумба, массаж, изобразите или научитесь рисовать-шарж, пейзаж, натюрморт, портрет и т.д. (подарите это кому-нибудь и все будет прекрасно!). Жизнь прекрасна, только стоит сделать шаг, а потом как по накатанной будет. Чуть приложить усилия, каждый день по чуть- чуть:)))))

Пу
Пух

) я всё это пробовал) вязание можно сюда добавить) спасибо))

Аннушка Бурундукова

это не одиночество, это депрессия. Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.

Юра Журов

Пришла пора перемен. Плюс накопилось физическая усталость. Возможно также, Вы больны, но не знаете об этом. Пройдите обследование, попейте для начала витамины, если надо - смените место работы.

Пу
Пух

пасиба, я подумаю)

Любовь Яворская

Кто-то из великих сказал:"Одиночество-удел сильных духом людей".А ,вообще,я ранее писала об одиночестве.Нет его!Есть образ жизни_полагаться только на себя.

Пу
Пух

так и есть

Алёна

не вижу возраста в анкете..а так..норма это...ведь следующим возрастным этапом идет осмысление и нахождение себя..а это процесс одиночества..

Пу
Пух

Алёна

скоро аклиматизируетесь....поймете: жизнь-одиночество..люди лишь подкрашивают его по вашему желанию))

Пу
Пух

🙂

Алёна

😉это не хорошо, и не плохо..это жизнь...дуальность, так сказать))

Михаил Домбровский

Кролик, ослик, пятачок и сова - не найдут к тебе подход и слова? С ними было тебе хорошо, возвращайся к ним Винни-дружок. (только не спейся!)

Пу
Пух

да я уже)

Надежда Тимофеева-Радаева

РАЗ ПЕРЕГОРЕЛО,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОДИНОЧЕСТВОМ. У МЕНЯ ОДИНОЧЕСТВО ВЫНУЖДЕННОЕ,МЕНЯ ОНО ГНЕТЁТ И МЕНЯ РАСПИРАЕТ ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Николай Дементьев

Увы, то же состояние... Говорят--когда привыкаешь к одиночеству, выходить из этого состояния нет желания...

Татьяна .

Может вы, просто устали, ?вы не много отдохните набиритесь сил и снова в, строй зажигать к друзьям 🙂

Пу
Пух

только этим и занимаюсь. пасиба

Fo
Foreverwith종현

Вспомните тот момент когда "переклинило" возможно таким образом найдете ответ на свой вопрос

Пу
Пух

я помню. это серия моментов

Fo
Foreverwith종현

Возможно вам полюбилось одиночество, как и мне?)

Пу
Пух

да. и назад уже не хочется

Fo
Foreverwith종현

Согласна

Ольга

возможно, уважаемый земляк. это просто мороз. Или переутомление. Скоро каникулы, отдохнёте.

Пу
Пух

да) пасиба

Татьяна Я!)

Вы просто не получаете обратную связь и поэтому думаете, что Вами просто пользуются..

Пу
Пух

то есть к чему стремиться?

Татьяна Я!)

Человеку всегда есть к чему стремиться)Сейчас вот стремлюсь семью создать..

Пу
Пух

что ж, не самая плохая цель

Татьяна Я!)

Даа,к чему-то же надо стремиться))

Пу
Пух

это конечно мир во всём мире, но всё же

Гиляна Кабдрахимова

У меня тоже такое чувство .Но спасибо работа ,я работаю с детьми и мне это в радость

Лариса Бачевская

Всё это было в молодости, перегорело, ушло в прошлое, осталось одно одиночество.

Пчёлка

Нет. Одиночество радовать не может. Просто соглашаешься и принимаешь,как есть

Дура Впечатлительная

Это нормально.С возрастом все жизненные процессы замедляются.🙂

Пу
Пух

просто не интересно. и люди это чувствуют

Дура Впечатлительная

Поменялись приоритеты. 🙂

Пу
Пух

в том то и дело что нет

Вернисаж Вернисаж

просто нужно сменить обстановку! встряхнуться! а друзья помогут!

Юлия Шишко

Иногда полезно побыть одному, и всё меняется, Вы взрослеете

Пу
Пух

знаю. пасиба)

Юлия Шишко

Сама люблю одиночество))) можно побыть собой, попердеть:))))))

Julia Julia

А если выпивает, то предпочитаешь один или всеж в компании?

Пу
Пух

один

Julia Julia

Аутизм?

Пу
Пух

просто не интересно

Julia Julia

Знакомо..попутешествоват

Julia Julia

Знакомо..попутешествуй

Пу
Пух

я подумаю

Тася

Пройдет и это. Потом опять проснется в вас бесенок!