Ан
Андрей

Меняются города,преобразовываются государства,изменяются географические очертания континентов.Лишь две постоянные в этом мире.Дураки и умники.Вы себя к кому относите,

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Хорошо сказал об этом О.Хаям ! МЕНЯЕМ РЕКИ ,ГОРОДА ! ИНЫЕ ДВЕРИ ,НОВЫЕ ГОДА ! НО НЕ КУДА НАМ ОТ СЕБЯ НЕ ДЕТЬСЯ ! А ЕСЛИ ДЕТЬСЯ -ТОЛЬКО В НИКУДА ! Земля примет умного и дурака ! Уж,сколько их упало в эту бездну!!!

Елена Куприянова

Дуракам несусветным... В школе за учительскую зарплату так как я могут пахать только чистой воды идиоты!😂🍀

Татьяна

К дуракам, конечно. Если отвечу, что к умным, предвижу следующий вопрос. А если такая умная, то почему бедная?

Ан
Андрей

Ну нет.не все так линейно и обусловлено.

Татьяна

🤷‍♀️

Ольга Опекунова

Не хочется Себя ни унижать,ни возвышать..))) Буду дамой с лёгкой придурью ..🤣🤣😆✨

Ан
Андрей

Ценный экземпляр на рынке невест.

Ан
Андрей

О как она прекрасна ,силой первобытного танца.

Марина Витаминовна

Жизнь научила быть не дурочкой, а вот на какую оценку - решать окружающим. Не осуждая.

Бабайкин Юрий

Идеальных нет.можно себя считать кем угодно-жизнь все расставит

Бабайкин Юрий

Ленин говорил-кто был ни чем тот станет всем

Ан
Андрей

И это тоже.У него сто томов написано

Бабайкин Юрий

Бурды...я бы тоже написал в загранке когда партийная касса на кармане а где то вдали кровь льется

Ан
Андрей

Если бы совесть позволила.И если бы не испугались боевиков.

Бабайкин Юрий

Точно

Шагарьян Хайретдинов

точнее количество их постоянно. А качество меняется и сильно

Роза Хасанова

Как мартышке, остается сказать" мне что разорваться что ли? "

Валентина Скороход

Не могу ответить вопросик каверэный ну уж не дура..

Колючка-Это Я)))

Сейчас все чистосердечно напишут-я дурак😀

Татьяна:cherries:

Хотелось бы ко 2м, но жизнь показывает, что к 1м))

Mарго Беккер

Даа ВСЕЕЕ..к *умникам*есеессно!😆😂🤷‍♂️

Жа
Жанна

даже незнаю куда себя отнести , хоть разорвись

Ан
Андрей

Бывает.Трудно первых сто лет.Потом как по маслу.

Ольга Алексеева

Наверное, к умникам. Все-таки ученая степень...

Зинаида Волосиенко

А вы себя к кому -тогда будет легче общаться?

Ду
Дульсинея

к дуракам конечно...здесь повеселее))

Сергей Коваленко

...к первым...и не я отнёс,а умники))...

Ан
Андрей

Умник если на социалки сидишь.

Сергей Коваленко

...о как...расту...

~E
~ Eva Lansca ~

А я ...по середке . И по настроению.

Ни
Нина

К дуракам(( жестоко, но правдиво.

Гоша Гоша

А по Фсякому, когда как удобнее!

Ан
Андрей

Ты настоящий Гога.

Гоша Гоша

Ну да!