Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Грета Тунберг доказала что мы челОвечество ? )))🤔😂

Ответы
Андрей Владимирович

Грета Тунберг - психопатка. И это не фигура речи. У неё очень живописный набор экзотических болезней - синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях).
Какого хрена нам слушать психически ненормального человека. Её лечить надо принудительно в закрытой клинике, где стены в палатах обиты мягким...

Скорпион Иванович

Грета- та записанная пластинка, которой поручили озвучить якобы от своего имени проблемы экологии. Тем более она с явным умственным пороком!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Гитлер тож был с отклонениями , но за ним пошли миллионы)))

Скорпион Иванович

Это точно? Или он придуривался? Гитлера кто взрастил и выкормил?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не важно )))😁

Скорпион Иванович

Это наиболее важно! "Кому же в ум придёт на желудок петь голодный!"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я про то что такое возможно при условии что мы челОвечество )))

Никифоров Валерий

Интересные мысли бывают у шизофреников в психушке , там нужно искать оракулов и, провидцев и правдорубов.

Alexandr Tokman

Грета просто девочка больная одной из форм аутизма. И её просто используют в своих целях.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и у неё миллион последователей...

Alexandr Tokman

просто классно её пропиарили. кто-то с большими деньгами её нехило двигает.

Natali Ник.

бедная девочка... её шизофрению используют родители для обогащения...

Пинфло

скоро европа станет полем битвы муслимов с гретами (дсп)

Пинфло

это всё связано....это как самому вытащить себя за волосы...условия

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и я о том ) оденьте танцору штаны из чугуния ))) будут они ему мешать ?👋

Пинфло

лучше стринги и радужный флаг

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это кому что нравиться )))😂

Пинфло

🆙🆗🇦🇴🤣

Елена Дробчак

современная Саманта Смит.правда немного истеричная...

Ольга Опекунова

Тобишь ..великие обсуждайцы ?.. 🤣😂😂✨

Ali Na W

Каким образом? Резонанс - да! Но не здоровый

Колючка-Это Я)))

Девочка явно с отклонениями психики

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у неё миллионы последователей )))🤔🤭

Фердинанд Маггелан

Доказать можно, признаться некому.

Гр
Григорий

Маленькая дурочка в чьих-то руках

Андрей Берзенин

? Что нынче дебилы рулят. Не более

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну раз она рулит то кто те кто идёт за ней ? )))

Андрей Берзенин

Это дебилы в квадрате)

Вероника Стрельцова

чело век и боран не всегда похожи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

внешне ) но поведение иногда прям схоже😂

Вероника Стрельцова

бывает но не у всех

Евгений Воронин

политика .... грязная вещь ...😼

Vadim @@@

Вот оно что а я думал кто же мы?)))

Дэн

Наимудрейшая девочка мать её!

Ал
Алёна

А Вы что доказываете здесь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего )) я спрашиваю 😁 и отвечаю на вопросы ))

Ал
Алёна

Ааа. А она точно доказывала?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) как лакмус в пробирке ))

Ал
Алёна

Да ничего она не доказывала.

Ал
Алёна

🙂

Луиzа Каzти

Мда, нашли кого вспоминать

Луиzа Каzти

Какое общество, такие и герои. В наше время была послом мира Саманта Смитт, очаровашка, которая пыталась объединить страны. А теперь психически нездоровая истеричка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы челОвечество 😂

Луиzа Каzти

А

Ирина Богданова

А это стоит доказывать?