Гр
Грозный

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например, достала индюка, назвала Саней, Ваней или еще как-нибудь, отрезала все, что захотела, и медленно опустила в кипяток…

Ответы
Нина Кузьмина

Мы не всегда такие кровожадные. Чтобы оттяпать и в кипяток.... это постараться надо.

Мария Машенька

Отличная идея!!! Я только в кофе плевала когда доводил меня до белого каления

Светлана Войтова

И с такой энергетикой потом еда становится отравой для близких

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))) а вы взяли полено и давай его колоть...))))

Галина Симонова

Ооооо,.а что так страшно, я музыкой стресс снимаю

Ольга Воевода

..а я лучше поем))))

Татьяна Юрьевна

🖼

Ольга Банина

Хм, у тушки того,что отрезать могла бы,увы,нет!

Ма
Майра

Моешь посуду и думаешь и во так я тебя и тд

Гр
Грозный

ну да

Фк Энергополис Малыш Н.а.

или русским назвала и реж по живому

Лидия Куркина

жуть, мысли черные - жизнь черная

Татьяна Леонтьева

На еду ругаться нельзя

Гр
Грозный

А кто ругается?

Хохотушка Весёлая

Ого!!!! Да вы маньяк!!!!

Хохотушка Весёлая

Фантазиями

Гр
Грозный

да это разве фантазия? вот когда с .......... тогда я фантазиру

Нина Кузьмина

Это когда?

Гр
Грозный

С фломастером.

Нина Кузьмина

Круто!

Леди Мила

😀 👍

Соколова🇷🇺

😄 👍

Вероника Воронова

Супер!

Вероника Воронова

Действительно, очень удобно. Что называется, и волки сыты и овцы целы

Лариса... ...

😆

Елена К

Ужас.

Валентина Заворотько

😁